Узб@Гоень!Й Кубидон

Хамство это сущность , или невежество?

Ответы · страница 2
Бегущая По Волнам

хамство произошло не от хорошей жизни

Узб@Гоень!Й Кубидон

Не всегда, есть исключения

Лариса

Я бы назвала это защитной реакцией.

Лариса

Ну да...Просто я против физических методов выражения эмоций.Хорошо,если они оправданы.Тот кто обидел женщину,ребёнка,старика должен быть наказан.

Узб@Гоень!Й Кубидон

Согласен с вами полностью , но не забывайте что вопрос то в целом задан ОБРАЗНО

Лариса

Не забываю...Мы просто вели вели беседу)

Узб@Гоень!Й Кубидон

Все отлично то что выглядет прилично!)

Узб@Гоень!Й Кубидон

Удачи вам и спасибо за ответ ...)

Любовь

Невежество и есть сущность хамства

Ма
Маришка

Сущность порождает невежество

Узб@Гоень!Й Кубидон

Очень даже в точку , спасибо за ответ .

Надежда Осенняя

Это комплекс неполноценности

Узб@Гоень!Й Кубидон

Конкретнее думается это всё же сущьность

Беатрис

у многих-это черта характера

Беатрис

анализ ответов, хорошая память)))) в дополнение

Узб@Гоень!Й Кубидон

а память она от сознания не кой значимости беседы) может даже симпатии, имею ввиду "симпатией" можно назвать и хобби, чтение книг, повышение , тяга к знаниям..

Беатрис

и общие интересы, и какое-то сходство мировоззрений

Узб@Гоень!Й Кубидон

верно) мне пора, спасибо за беседу!)

Беатрис

)))

Тссс...

Это отсутствие воспитания

Узб@Гоень!Й Кубидон

даже если человек сам откровенно хамит?

Тссс...

Если откровенно ваще промолчу

Узб@Гоень!Й Кубидон

) это и хотел донести, теория бумеранга знакома..?)

Узб@Гоень!Й Кубидон

Значит поняли друг друга, разные жизненные ситуации влияют на моральный облик. ..)

Узб@Гоень!Й Кубидон

Значит не нужно судить человека по словам не поняв истинную причину его высказываний.. жаль что часто не разобравшись делаем безпочвенные выводы..

Tatjana Kuhtovich

Сущность ,это не изменить.

Елена Пантюхина

оно может быть и защитой

Узб@Гоень!Й Кубидон

Нет вы не правы , я всего лишь реалист и только...

Валерий Ратников 🇨🇳

воспитание, настроение.

Валерий Ратников 🇨🇳

а если невоспитанного ещё и разозлить, то с плохим настроением...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

в основном сущность...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

не все 100% не уверена, , где то 70/30.... а невежество тоже существует...

Узб@Гоень!Й Кубидон

Соглашусь это так , спасибо вам за ответ )

Ирина Кашоргина

Наверное это защита

Узб@Гоень!Й Кубидон

А как можно обьяснить откровенно вызывающие и дерзкое поведение?

Ирина Кашоргина

Держаться подальше от таких людей и пусть их дерьмо с ними и останется а у тебя нетвы будут впорядке

Узб@Гоень!Й Кубидон

Поддерживаю) полностью согласен

Св
Светлана

Глубокое несчастье

Узб@Гоень!Й Кубидон

Нужно жалеть таких людей? Они несчастные?

Св
Светлана

Да, любящий любимый, счастливый, никогда хамить не станет...спасет поможет, но не хамит ..они несчастны

Узб@Гоень!Й Кубидон

Сложновато хамов жалеть ) хорошо , увижу хама попробую пожалеть ) спасибо за ответ)

Св
Светлана

Я тож редко жалею))) сам виноват...лапатой взад

Св
Светлана

Кого можно и пожалеть, а кого и треснуть

Анютик

это второе счастье)

Узб@Гоень!Й Кубидон

Ну то бишь ... Типа по барабану что вы там про тему " трещанчик ". екарный бабай...

Анютик

да уж евпатий коловратий)))))

Узб@Гоень!Й Кубидон

Да вы Шарите тему ептель моптель о том что бывает как то паптель!!! И тут не нужно так копаптель что бы понять что это ,... случилось...

Анютик

на мели мы лениво налима ловили для меня вы ловили линя, о любви не меня ли вы мило молили и в туманы лимана манили меня?))))

Узб@Гоень!Й Кубидон

О любви бы хотелось влюбиться с любимым но искренне это не вышло любя , потому о любви всё достойно любили и всё время трещяли не очень любя , потому вот об этом виднне тем кто всё наблюдает со стороны ,

Марина

пожалуй сущость...

Марина

ОЙ! Сущность!)

Яна

Отсутствие такта

Яна

Не за, что проходило хамство ежедневно, наблюдала и думала. Хамство это мрачно

Узб@Гоень!Й Кубидон

Ещё как мрачно , так же приходилось не раз сталкиваться с хамством , поддерживаю , мрачно это да еще как..

Яна

Мнепомогло хамившего маленьким ребёнком представлять, не всегда получалось)))) говорят можно ещё голым)))

Узб@Гоень!Й Кубидон

Оригинально!))) Испробую при ситуации , в этом есть не что )

Яна

Попробуйте очень забавный опыт)))) удачи

Камола Насирова

не воспитанность

Узб@Гоень!Й Кубидон

А разве " невежество" и " не "воспитанность " не одно и то же?...

Камола Насирова

можно и так но не одно и тоже

Узб@Гоень!Й Кубидон

Просветите пожалуйста , в чём же разница ? Честно интересуюсь , возможно у меня не достаточно знаний по данной теме .

Камола Насирова

невоспитанный; отсутствие воспитанности, грубость. Брань ваша свидетельствует о вашей невоспитанность,Неве́жество — недостаток знаний, необразованность, отсталость. Согласно словарю Ушакова

Узб@Гоень!Й Кубидон

Спасибо , верная народная мудрость , век живи век учись и дураком помрешь , значит что вопрос у меня был сформулирован не правильно .. странно как то но даже не задумывался об этом)... Ещё раз огромное спасибо вам.

Камола Насирова

я сама только вникла Вам спасибо за вопрос

Лира Мальцева

невоспитанность

Узб@Гоень!Й Кубидон

А может это слабо характерность?

Узб@Гоень!Й Кубидон

Хорошо, а если откровенно справоцировали ?

Узб@Гоень!Й Кубидон

Вопрос веры и терпения это, изнуряющее и медленное воздействие, да ещё и от человека который который значил много, откровенно ожидая реакцию, как тогда ? Если нет сил стерпеть унижения? Понимаете о чем я?

Узб@Гоень!Й Кубидон

Ну тогда это же получается полнейший казус.. Где правда?

Лира Мальцева

жить не тужить,никого не осуждать,никому не досаждать и наше вам почтение

Узб@Гоень!Й Кубидон

И от меня вам благодарность за диалог..

Снежана

невоспитанность

Турандот

Думаю, сущность.

Anton

Если глумиться с умной мордой лица - то это троллинг в классическом его виде. 0)))))

Турандот

Я имею в виду не на стр. спрашки. Вообще.

Anton

В реале это делать надо очень аккуратно ибо в морду можно получить ))))))

Узб@Гоень!Й Кубидон

Весьма приятно ваше рассуждение !),

Турандот

✌️