Роланд Худоян

Ваше самое любимое блюдо??

Ответы · страница 13
Сергей Жиряков

когда голодный все любимое а так пельмени со сметанной хинкали с кетчупом

Денис Прохоров

Только приготовленное с душою и еще фраза - "Иди за стол, я приготовила уже"

Leonid Kudreyko

Шашлик,😜 много шашлик !!!!!🥒 🍅 🍆 🍽️ 🍷

Ник 137

Деревянное....Прямоугольная форма, бамбук, чёрный лак, работы Такунаси Эбо.

Валера Коленкоров

ООО не говорите про блюдо .Я ваще Гурман. Вы знаете про Мороканское блюдо.?

Валера Коленкоров

Зря.эти блюда собрало все европейское ,азиатские и африканские искуство еды я люблю Морокансую кухню

Ол
Ольга

Я с марокканской кухней совсем не знакома, но посмотрела в инете выглядит и описано очень аппетитно))

Валера Коленкоров

Эта кухня набрала все национальные блюда за тысячилетия всех континентов . Мороко это самый большой базар кухни .на выбор. Я там был арак пил мясо рба жрал и не умер.

Ол
Ольга

Ну в нашем городке точно не смогу этого сделать)))

Валера Коленкоров

Зря говорите . Все ингредиенты на базаре.

Ол
Ольга

Успехов вам в вашем поприще))) и побольше благодарных посетителей)))))

Мишута

Жареное мясо,котлетки ,картошка с молоком ,земляника ,протёртая с сахаром

Ол
Ольга

Молоко я тоже очень люблю)))

Константин Азаров

Скорее всего это окрошка (только на кефире и нарзане) и мясо по-французски

Ол
Ольга

Да)))) на кефире мне очень нравится)

Не
Незабудка

Пюре с котлеткой , хлебушком с маслом и св огурчиком,затем все запить чаем

Юрий Каландырец

Черный хлеб,картошка в мундире ,сало с прослойкой мяса , домашний самогон!

Алиса Гримм

обычно фарфоровое, но иногда бумажное или пластиковое, если одноразовове

Oleg Mёрзлый

по настроению
Хотя - салат Цезарь с гребешками
но у нас их почти не найти

Oleg Mёрзлый

можно и просто Гребешки - не мясо и не рыба
просто нечто нежнейшее тающее во рту
Рекомендую!

Oleg Mёрзлый

вообще - то никак, устрицы больше готовить (лимонный сок прыснуть).
чуть тёплые кубики вкусно, но нельзя перегреть. Просто комнатной температуры в листике салата - ой так захотелось! можно чуть капнуть цезарь-соуса

Виталий Часов

Их много я повар и кулинар .. хоть работаю не только по этой специальности

Ол
Ольга

Здорово!!!! Я тоже много чего люблю) и мясо и рыбу)))) но в последнее время очень нравятся суши и роллы)

Виталий Часов

Не ем не то не то .. отдам предпочтение свежей засоленной лично рыбе . И такому же азу

Ирина Смирнова

))) это что по принципу на ночь жрать нельзя, так хоть поговорить о б этом)))

Ирина Смирнова

)))))) такая же фигня, я любить холодильник начинаю, не земной любовью ,только ближе к ночи

Федор Дядя

Любое блюдо прегатовленое любимым человеком..это и есть ЛЮБИМОЕ..🙂

Ол
Ольга

Очень мило))) у меня бывший свекр всегда ел то что готовила его жена,а она вообще не умела готовить))))

Любовь Григорьева

летом-окрошка.....а так-перчик фаршированный....а вообще много чего люлю😉

Василий Левтеров

Даже самое любимое невозможно постоянно есть.Предпочитаю разнообразие.

Ол
Ольга

Так я и не спросила, что вы можете есть каждый день...а именно любимое

Василий Левтеров

Люблю всё если вкусно приготовить.

Ол
Ольга

Отлично))) я в принципе- тоже

Ее Звали

курица в красном соусе....(это как холодец, студень , только соус томатный)

Ее Звали

есть в инете ...рецепт поищите

Ее Звали

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹это вам просто так

Ее Звали

ой приятно то как ....люблю целоваться

Вера Аркадьева

свежая картошка...отваренная и политая маслом с малосолеными огурчиками

Ол
Ольга

Вкусняшка!!! Аж слюнки потекли)))

Евгений Брунеткин

Вареники с картошко жареным луком и топленым маслом чесноком и сметаной

Евгений Брунеткин

Мне нравится.... И салатик

Director Cirka

Ты за пять минут третья. Вы зачем мои кулинарные предпочтения выясняете?