Роланд Худоян

Ваше самое любимое блюдо??

Ответы · страница 19
Галина Болотова

Пирожное со сливочным кремом Но приходится себя ограничивать

Галина Болотова

Не сказала бы но из всех сладостей -именно это

Ол
Ольга

А я очень сладкое люблю))))

Галина Болотова

И я бы любила -но здоровье.....

Николай Вовнянко

Картофельные блины, готовлю их раз в месяц,что бы не надоели ...

Ол
Ольга

У меня дочка очень любит))

Виктор Шаповалов

Украинский борщ в русской печи!😛 😛 😛

Андрей Загоровский

всё что вредно-солёное копчёное маринованное жирное жаренное

Савчик Сергей

ОДНОЗНАЧНОГО ОТВЕТА НЕТ.НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МОРКОВЬ ПО КОРЕЙСКИ.

Твой Повелитель 💕

Белое с голубой каёмочкой, в котором лежат хрустящие банкноты

Александр Башмачников

Я не капризный в еде.Для меня в каждом блюде свое наслаждение.

Александр Башмачников

Возьмем например первое.сразу после приготовления один вкус,когда разагреешь другой.

Ол
Ольга

Да)))) особенно кислые щи)))) они ж вкуснее на третий- четвёртый день)))

Александр Башмачников

Самое главное не переборщить.

Во
Ворчун

зелёный горошек можно с помидоркой и обязательно под водочку

Во
Ворчун

понимаешь вкус не в том что вам подают а в том что вы от этого испытываете

Во
Ворчун

так вот и мне сам по себе горошек не нужен а вот сок вещь отменная

Во
Ворчун

💐 с наступающим всех а кто против вот клип https://my.mail.ru/mail/paklin1955/video/47/1768.html

Славный

Жареная картошка вприкуску с салом и огурчика соленого можно

Толя Марченко

Я ни привередлив - картофель - пюре, котлеты и яйца. ☕ и кофе

Василий Корсаков

холодец домашний 😜 😝 😛

Таяна

блинчики по-дижонски( блины с мороженным и клубничным соусом)

Санбай Манибай

Шубат (кислое молоко верблюда) жирное мясо верблюда,баранина!

Виктор Нестеров

Его у меня нет!... Иногда хочется просто картошку с селёдкой!....

Jack Shargalzuut

симбиоз рубленого мяса и теста: чебуреки, пельмени, боза и т.д.

Владимир Ворушилин

Солянка сборная, которую готовлю сам по правильному рецепту.

Владимир Ворушилин

В книге "О вкусной и здоровой пище" можно найти этот рецепт.

Ол
Ольга

знаю рецепты..... некому готовить

Владимир Ворушилин

Ну, тогда я не могу ничем помочь.

Елена Саидгазова

запечённая молодая картошечка с укропчиком да с груздочками

Эфир

Сейчас курица с чесноком картошкой и майонез но на сковороде

Николай Бубенчиков

оно у всех одно - называется СЧАСТЬЕМ подается горяченьким! ))

Марина

Пельмени, сыр, мороженное- не могу отаазать себе🤣🤣🤣🤣