Бес Путный.

Ты страшился тысячи вещей, страшился боли, судей, собственного сердца, страшился сна, пробуждения, одиночества, холода, безумия, смерти — особенно смерти. Но все это были лишь маски, лишь видимости. На самом деле страшило тебя только одно — решиться упасть, сделать шаг в неизвестное, маленький шаг через все существующие предосторожности. И кто хоть один — единственный раз отдавался, оказывал великое доверие, полагался на судьбу, тот обретал свободу?

Ответы
Alexandr Kalikin

....Нет....это не свобода а безысходность....только от безысходности человек может пойти в никуда...в неизвестность...в надежде на то что там будет лучше ему чем здесь...

Инесса Tais

Самый главный враг человека - СТРАХ! И в то же время защита.