Сергей Громов

Не кажется ли Вам, что города постоянно разрастаясь, покрывая тело земли асфальтом и бетоном, выбрасывая в атмосферу тонны зловредных газов, являются раковыми опухолями планеты???

Ответы · страница 2
Люб Любавишна Любава

Возможно и так, но это наша жизнь и не хотим жить в дремучих лесах и прыгать по деревьям

Сергей Громов

Типичный ответ городского обывателя, а где вы это работников земли на деревьях видели. Хорошее мнение о хлеборобах и.т.д. Кстати, никакой необходимости проживания такой массы людей в замкнутом пространстве, именуемом город, нет, как впрочем и пользы от этого проживания.

Олег Бреусов

В писании писано вышел из праха порошком закончишь хоть в городе хоть вне...

Виктор Посесор

не переживайте асфальт уже пропадает с лица земли

Андрей Потапенко

Само человечество по симптомам о-очень похоже на раковую опухоль, а ты клеточка в ней.

Ольга Джамалова

это нам рассказывали на уроках географии ещё в прошлом веке,а сейчас и подавно....

Музыкальный Кот 🐈

Это плата за комфорт и благосостояние, в котором сейчас находится человек.

Сергей Громов

Если разобраться по сути, то выяснится, что нет никакой необходимости проживания такой массы людей в замкнутом пространстве, именуемым город.

Музыкальный Кот 🐈

Согласен. Но большинство людей стремятся к комфорту и пытаются все время упростить себе жизнь все больше и больше.

Татьяна Рогачёва

Вообще, весь технический прогресс-тупиковый путь! Но мы же не остановимся!

Валера Бородин

Бытовая техника хуже влияет на экологию земли. ( холодильная в частности )

Светлана Соколова

ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ МЫ -ЛЮДИ НЕ ГРАМОТНО И РАСТОЧИТЕЛЬНО ОТНОСИМСЯ К ПРИРОДЕ

Галина Мехтиева

не задумывалась...у ведь пока колокол не грянет,мужик не перекрестится...

Гульнар Мумбасова

Не города являются раковыми опухолями планеты, а злые намерения людей

Лола Юг

Кажется, кажется..поэтому и живу в деревне..С большого города уехала..

Наталья Тугезбаева

Да,но что я могу поделать?Это все зависит не от нас-простых смертных

Алефтина Богданова

Проблема не в росте городов, а в нашем отношении к природе -матери

Марина Шетцель

Не кажеться оно так и есть,И не только для планеты,но и для людей.

Бухгалтер Полярная

Вы на здоровье жалуетесь?. извините но это не ко мне, я бухгалтер

Елизавета Вараксина

Когда что кажется надо креститься А ВООБЩЕ ТО НЕТОЛЬКО ПЛАНЕТЫ

Ли
Лиза

Не кажется.....это уже учёные не раз выдвигали на обсуждение......!

Елена Ким

в точку.а дыры в небе,вернее в каком-то слою,незаживающие язвы.

Туся Фром Омск

Мне не кажется. Так оно и есть. Только глупые люди любят лето.

Алена Кайгородова

нуу...если рассуждать в таком ключе...все выглядит именно так

В)
Викусик... ))

Я так давно и считаю! Лучше всего жить с природой в гормонии!