Поничка

Стабильность? Семья? Простые радости?- это ваше?

Ответы
Артем

знаешь,в наше время если есть семья-это человек уже богат и надо ценить то время что вместе ...потому что со временем все проходит и остается лишь память

Артем

это чтобы я умирая знал,что после меня на Земле сын или дочь мои жить будут и у кого-то из них тоже дети будут и т.д.) легче так когда знаешь,что жизнь не зря прожил)хвастаться достижением в работе -это ничего не дает-а вот дети -внуки-это достижение реально отличное)

Поничка

А если ещё и самостоятельные дети, да?

Артем

дети есть дети-какая разница самостоятельные они или нет_что их от этого меньше любить тогда?

Поничка

Ну ,...что это я... Дети есть дети. Подумаешь, в унитазе кого то замочили. Дети же...

Артем

не понял о чем ты говоришь?

Antonida Ivashkina

ну в моей жизни стабильности не наблюдалось. С мужем прожили почти 25 лет. Он умер. А радости... кто разберет - простые они или нет

Поничка

Что сказать... Сожалею

Владимир Кириллов

Стабильное отсутствие денег, виртуальная семья и картошка утром, днём и вечером - это моё.

Поничка

Во фигня

Владимир Кириллов

Врагу не пожелаешь. Но жить можно.

Я Счастливая

Уже и не знаю... И хочется, и понимаю что уже не смогу, привыкла жить одна...

Поничка

Верно

Зелёный Кот

Как же мне это знакомо

Я Счастливая

Это всё в юности хорошо начинать строить...

Поничка

Чего приволочился? ...раз одному лучше?

Людмила Ульяновская

И радости простые,и удивительные! У нас много Радостей. На фото не все!!!!

Лю
Людмила

Денежная стабильность -да. Друзья и родные -да. Но без экстрима не могу

Пр
Продолжай

простые радости - 🍔 🍺 🥃 ⛱️ ...остальное по 🥁

Андрей Захарченко

В общем, да, но стабильно всё только на кладбище или в болоте.

Владимир Савин

Ранее-да!Все течет-все изменяется,теперь-частично....😀

Александр Бувайло

Да это наши радости .Которых сейчас нехватает .

Веткигну

О да,но только этого нет,и не спрашивай почему

Зелёный Кот

Я раньше так думал, но теперь семью исключил..

Поничка

Наверное зря

Зелёный Кот

Я больше в это не верю

Денис Циников

Это всё близко, любому нормальному человеку

Поничка

Не всем

Денис Циников

Я же пишу, НОРМАЛЬНОМУ 😂

Поничка

А тут ещё говорят а стаде

Денис Циников

Как вариант )))

Петр

Наше... Но не всё так просто...

Вячеслав Сидоренко

Это будни жизни , ради которых я делаю все ...

Сергей Хвостенков

В человеке много всего. Наверно и это тоже...

На
Ната

Мое, но + счастье, любовь и спокойствие!!!!!

Дмитрий Каракозиди

Семьи...не очень, простые радости есть....

(М)Hello World

Эм. Стабильность и простые радости да )

Алексей Аблынин

Смотря сколько мне лет в данный момент