Маргарита Предко

мужчины , гордитесь ли вы тем, что эмансипация женщин поставила всех с ног на голову? теперь, если женщина слабая, то это даже как то унижает ее достоинство. что же остается делать вам?

Ответы
М.
Марат ...

О какой эмансипации простите речь?я что-то не видел женщин шахтеров и металлургов..да женщины стали брать ключевые вопросы в семье(особенно касательно бюджета) но процент женщин реально могущих перебрать поршневую в её же *мафынке* или выложить камин в норманском стиле наврятли высок..так что кесарю кесарево..Хотели эмансипации? Молоток вам в руки)))

Маргарита Предко

дорогой Марат! буквально в 5 км. от меня начинается степь. и мужчины, в силу своих природных наклонностей, там не пасутся. а вокруг наблюдаю либо быдло подзаборное, живущее по принципу - сегодня выпил, завтра похмелился! либо современных набобов, готовых ради прибыли шагать по головам любого, будь то женщина или мужчина - им без разницы! что те, что другие не стесняются в выражениях, поднимая, тем самым уровень культуры общения на высокую ступень под названием хамство!

М.
Марат ...

Знаете, я сам вырос в степи( и совсем там не пасся) и от этого не ощущаю себя не быдлом ни набобом. может люди мне хорошие в жизни попадались

Маргарита Предко

дело, Марат , не в том, где кто вырос, дело в том кто кем стал!

М.
Марат ...

Только от самого человека не всегда зависит.Социум и воспитание в семье.Друзья.Школа.Женщина. Пазлов много.Картинки разные

Маргарита Предко

мне даже возразить на это нечего. я очень рада была пообщаться с вами, Марат! доброй вам ночи!

Талгат Mv

Почему я должен гордиться эмансипацией женщин? Ваша эмансипация, Вы и гордитесь. Если считаете, что этим можно гордиться. Лично я считаю, что слабость женщины - это её естество.

Маргарита Предко

ТОГДА ГДЕ ЖЕ МУЖЕСТВЕННОСТЬ МУЖЧИН, КОТОРАЯ ЯВЛЯЕТСЯ ИХ ЕСТЕСТВОМ?

Талгат Mv

На месте. Все в порядке. Не стоит беспокоиться.)

Алексей Порубай

а кто мешает нам с ней справиться, ваш тигр, вы его и укорачивайте, можно дать ему мясо, можно дать ему хлыстом, но никогда не давайте собой завладеть. Мне бы книгу писать...)))0

Владимир Барабанов

Эмансипация женщин как то по фигу Вы как были слабыми так и остались Но есть ли я от рождения сильный то ваша эмансипация мне по хрену Вы все равно слабенькие

Вадим Куклин

Так женщины сейчас сами предпочитают или самоутверждаться, или самоунижаться. Мнение мужчин их и не интересует особо. А мы терпеливые, мы подождем...

Алексей Михайлович Ловкачёв

Разве можно гордится перевернутым с ног на голову? И что значит у слабой женщины унижено достоинство? Точно! Вы все с ного на голову и перевернули.

Ольга Храмова

да очень часто в семьях ДОБЫТЧИК женщина, а мужчина АЛЬФОНС! и совершенно не хочет признавать своей безпомощности...

Маргарита Предко

это не беспомощность. это иждивенчество. им это нравится.

Dj Joker

Важно всем оставаться людьми. И не позволять своим комплексам становится двигаелями личностного роста

Александр Алексадров

Ты признаёшь такой расклад, или нет? Всё дело в признании обществом любой эмансипации, любого закона!

Светлана Лебедева

охранять и беречь своё мужское достоинство...чтоб женское достоинство его не переросло в размере...

Александр Яковлев

Извините, но это ваш - женский свободный выбор. Так что сами "накосячили" сами и разгребайте.

Сергей Погадаев

Если не будете нами дорожить , этот вопрос самоликвидируется , за отсутствием оных .

Маргарита Предко

это зависит от того, какой смысл вы вкладываете в слово - дорожить!?

Сергей Погадаев

Дорожить , как минимум отношениями , в последнее время преобладает корысть.

Ольга Шабанова

Как что ,одели юбки,любят друг друга и при этом не испытывают дискомфорт!.......

Маргарита Предко

есть и такие, конечно. но женщины со своей эмансипацией тоже вырядились в брюки и джинсы. иногда не поймешь, девушка перед тобой или парень.

Алексей Вандышев

Если бы у бабушки, был хуй, её бы звали дедушка!!!!!!!!! Я Мужщина!!!!!!!!!

Dima Fabrizius

Эмансипация привела к вымиранию семьи, чем сдесь гордиться

Дурс Всемогущий

здесь не чем гордится, мужчины забывают, как быть мужчиной

Мартен Солвеж

Сильных женщин на самом деле мало.....весьма и весьма.

Вова Парканский

ПОМОГАТЬ ЖЕНЩИНАМ ТАК И ДАЛЬШЕ ДЕРЖАТЬ ЭМАНСИПАЦИЮ

Дмитрий Наку

есть разница между эмансипацией и феминизмом.

Всё В Дом !!!

просто любить её одну и всё равно какая она ...