ДА
Дмирий Афоничкин

как накачать пресс, у меня чуть живот полноват, возможно ли это? и как, за какое время будут 6 кубиков

На
Наталья

Да пресс здесь не причём.... он под вашим жиром останется, худеть надо.

Va
Valentina

есть такое понятие, как сушка мышц. сушка мышц - это комплекс из специального тренинга, диеты и спортпитания, или медикаментов. Сушка снижает не только кол-во воды, но и снижает до минимума подкожный жир, который участвует в важных цепях обмена веществ организма человека для придания мышцам рельефа, а накачать пресс можно любой. Самое простое, это ложиться на плоскость под углом ~45 градусов и выполнять подъемы туловища. Если минимизировать количество подкожного жира, то через месяц будет заметный результат, при усердных тренировках, подробнее советую почитать в интернете.

Dg
Dguliss

В инете куча программ, к примеру, "Пресс за 8 минут", только все упражнения нужно проводить систематически. Плюс правильное питание. А срок появления кубиков у всех свой.

Ля
Ляззата

Не факт, что будут кубики. Не всем это дано.

Ри
Рита

будет один большой кубик рубик

Мария

Пресс нельзя накачать, его можно только просушить.