Марина

Батюшка тут сказал, что до апокалипсиса никакого воскрешения души быть не может. Интересно Апокалипсис он общий или индивидуальный?

Ответы
Artur Сова

Однако Иоанн креститель умудрился два раза воскреснуть..второй раз пришел как Илия..это то что мы знаем а сколько раз он до и после приходил и кем мы не знаем..батюшка неграмотный и Библию не читал..Иисуса тоже ждём третий раз..один раз его убили он воскрес..и ещё раз минимум придет

Марина

Могут и подкинуть если молились и просили.

Artur Сова

Дай не прокатывает

Марина

Там общее всё.

Artur Сова

Но здесь острова в тихом океане не дарят....там и бабы общие??

Марина

Дарят. Наблюдайте за мыслями они нестираемые, Поэтому и называемся рабамиБожьими. И Да до 16 это только наши 5% реальности, у стабильных веками пар допусков прото больше, нестабильные в гаремах. А те кто совсем не определился совсем без ограничений.

Ва
Василий

смотрел фильм Ходжа Насреддин 1942 г. так там главный герой привязал на палочку морковку и сидя на ослике держал её перед мордой ослика эту морковку и бежал ослик до бесконечности за этой морковкой ..Так и загробная жизнь...и обещания что будет и как..

Марина

воот её не существует, всё здесь.

Ва
Василий

отрицать нельзя...старая как история мир..учительница требует от учеников ругать бога ..один мальчик не ругает..учительница спрашивает у мальчика А почему? Ответ если бога нет то зачем всё это делать..а если есть то зачем тогда с ним портить отношения?.

Марина

Чтобы ругать нужно признавать.

Владимир Завалишин

Я лично понимаю так: Апокалипсис как и смерть. Все умрут когда нибудь, но каждый умирает индивидуально. То есть большое строится из малого. Апокалипсис общий,но каждый к нему придет индивидуально.

Марина

Понятно.

Олег Челноков

Дуракам закон не писан,что можно тут комментировать. В разных коффессиях разные апокалипсы и рапзные сроки. Отсюда и вывод,живи пока живется,время покажет.

Марина

Ладно))

Марина

Спасибо!

Михаил Александров

Остаётся пожелать батюшке воскреснуть. Хотел бы я посмотреть на это, как он вылезет из могилы, а плоть сгнила, воняет и отваливается....

Марина

Все души живут вечно. И там информация общедоступна и вы вспомните.

Михаил Александров

....🤔 не убедительно. Что такое душа?

Марина

Здесь все по образу и подобию, но это видимость, на самом деле все разные ..

Михаил Александров

Них... ничо не понял, но ооооочень интересно.

Марина

🖼

Игорь Морозов

Скорее не желательный !Это сколько же душ воскреснет и каждая со своими принципами .😱

Марина

А сегодня все тела без душ ходят,

Евгений Теа

Земля это тюрьма строгого режима инопланетянских душ,они скорее всего их вывезут

Марина

Нене строгий режим для тех на кого ограничитель разума не действует, а они всё равно не раскаиваются. Дядя Миша туда ушёл, Ленин там.. У них самоуправление и коммунизм))

Евгений Теа

На кого действует-это ещё строже

Марина

У нас измерение до 16, для малолеток)) Заметно же.

Евгений Теа

Ещё поделена на квадраты-россия для сильно недоношенных

Марина

У нас как раз подростковые банды))

Марина

Недоношенным и экспериментальным моделям аватарок нужен жесткий режим и так как могут быть разные отклонения то они все под паранджой. А у нас анархия.

Евгений Теа

С прямой извилиной в спинном мозге-т.к. другого нет

Максим Jw

Апокалипсис это откровение по-гречески. На самом деле он имел ввиду Армагеддон.

Марина

Апокалипсис это откровение по-гречески.// Воот )). Это информация открывается о всех грехах за все жизни. А армагеддон это то что леса жгут?

Максим Jw

Вы наверняка слышали, как словом «Армагеддон» называют ядерную войну или экологическую катастрофу. Однако в Библии говорится, что Армагеддон — это причина для радости. Эта война не уничтожит человечество, а спасет его от гибели, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные.
Кроме того, Армагеддон спасет от уничтожения нашу планету. Слово «Армагеддон» появляется в Библии лишь однажды и происходит от еврейского словосочетания, означающего «гора Мегиддо». Но Армагеддон — это не буквальная точка на карте. Строго говоря, это ситуация, когда «цари всей обитаемой земли» соберутся, чтобы выступить против Бога.

Марина

потому что положит конец человеческому правлению.// и Это : «цари всей обитаемой земли» соберутся, чтобы выступить против Бога.// Так Бог победит?

Максим Jw

Победит! 🙂

Александр

Библейский? Индивидуальный. А так общий,конечно,иначе что это за конец света.

Сильвия Нагваль

Лакаешь? )) Это сочетание выглядит именно так )

Александр

Именно. Не пить же, как примитивные смертные. Правда брызги летят, я ещё плохо умею лакать...

Сильвия Нагваль

У всех летят. Это признак особого статуса.

Александр

О как...

Евгений Семёнов

так - то общий, но есть исключения для тех, кто успел в бункере заныкаться))

Bo
Bonza

Для вас будет общий а у меня блат от всевышнего поэтому индивидуальный😂

Марина

Блат стоит всего имущества, как справляетесь?

Bo
Bonza

Голым пришёл,голым и уйду!😂

Марина

А те кто рядом подбирают.. как с ними общаетесь?

Fedor Bogdanov

выборочный, но общий... типа - все там будем... да чо там... - мы уже все там

Марина

Вы вспомнили в свои грехи? за все перерождения..

Fedor Bogdanov

не-ет, Мариночка - у меня особый случай

Марина

какой?

Fedor Bogdanov

ну, ладно... почитал я тут у тебя... может и поймешь... как-то же про мышь полимерную понимаешь... по-своему...
да, в общем-то, ничего особенного. Все то же самое. Лишь форма немножечко другая. Типа - есть материя - две формы существования - вещество и поле. Известны (описаны-изучены) поля электрическое, магнитное, гравитационное. Все они - энергетические. Как-то там могут друг в друга и между собой. Кто это придумал и зачем - щас не об этом... но вот мельчайшие концентрации этих полей - частицы - названы протон, нейтрон, электрон. Из их комбинаций соткан мир... видимый. А другая макрокомбинация, частицы с невообразимо малыми напряженностями полей, пронизывают вообще все вокруг. Их количество тоже трудно вообразимо. Много, значит. Но взаимодействуют промеж собой. Получается нечто, обладающее разумом. Супермозг, сверхразум. Без оболочки - она не нужна. Вот этот сверхразум многие называют богом. И он - живой. Т.е. подчинен главному закону жизни - закону борьбы за выживание. Тут следует дать определение понятиям живое - неживое. Живое так или иначе стремится выжить. Разными способами. Неживому - пофиг. Не углубляясь в детали, перейдем к нашему суперразуму. Он сам был когда-то "рожден". И тоже стремится к размножению. И наш материальный мир и есть его "ребенок" - ведь это все комбинация тех же энергетических частиц. Таким образом, когда говорят, что он - наш отец, мы его дети, по образу и подобию, итдитп - имеет тот же смысл. И вот наше сознание, весь наш жизненный и всякое такое опыт - и составляет то уникальное, что вплетено в эту макрокомбинацию, но еще и размещено в телесной оболочке, подверженной естественному износу. Так что, проще говоря - не парься, все так задумано, живи себе, как надо. И весь твой опыт не пропадет. А когда объем этой макрокомбинации достигнет достаточных размеров, простым делением он будет размножаться... вот как-то так...

Марина

Вот как не парься? 5% реальности в 3м измерении, и то неправда-иллюзия. Я же вспомню что и человек был не тот и вообще это загрузили мне недавно в память. Вы знаете что на самом деле? Этот разум чувствуют не все а самые ранимые, то есть ребёнка с 0 лет ранят чтобы он стал сверхчувствительным, потом он и руководит всей этой кармой показывая как выжить .

Fedor Bogdanov

Мариночка - простой совет - воспринимай как есть, ничего не надо с этим делать. Когда будет надо - будешь знать без сомнений. Почитай еще пару раз мою теорию. Про всепронизывающие поля... и тебя заодно... ОНО - знает, что делать. Ты - лишь объект для экспериментов. Если хочешь - с клонированием твоего сознания...

Марина

Жить 3 мерной жизнью и пусть там выше война, душа справится)) Ладно!

Kitsune

но если приплатить хорошенькую круглую сумму, то он вас не касается

Марина

То есть я сама не хочу перейти черту? Я плачу да много

Николай Богомазов

По разному. Для некоторых явно пришёл а некоторые ещё не поняли

Марина

Вы вспомнили свои грехи?

Николай Богомазов

И не забывал.

Марина

из прошлых воплощений? расскажите!

Николай Богомазов

Вечером.

Марина

Хорошо.

Олег Челноков

У каждого свой мусор в голове,каждому верить,зачем тогда жить.

Игорь Погребняк

Организованным группам предоставляются скидки.......😉

Марина

Ааа вот почему у нас президент бессмертный))

Игорь Погребняк

А кто у Вас президент???????)))...🤔😉

Марина

Гекльберри финн судя по глазам.

Игорь Погребняк

🖼
Да ужжжж.....😕
Не тот ужжжжжж.......🤷‍♂️🤦‍♂️🤣😉

Марина

🖼

Игорь Погребняк

Так этот- давно уж, как смертный.......🤷‍♂️

Игорь

Не,не отмажешься,каждый будет лично отвечать за своё

Марина

это бесконечно, даже за мысли о войне вас прогонят по минному полю. Демоны с этого имущество получают. Нужен другой выход.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Апокалипсис в переводе с греческого - откровение.

Ina Jin D Rin

Диск 💿 - календарь майя

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

По этому календарю конец света был 9 лет назад>

Марина

А сейчас у всех чистилище? Расскажите что с вами делают?

Ramanand Sh

Лучше спросить у батюшки - он точно знает 🧐

Ramanand Sh

Эта Ваше мнение - и я Его уважаю. Но оно не мое.

Марина

А для вас что? такое апокалипсис. Там же "скрежет зубов " от того что вспомнил всё содеянное.

Ramanand Sh

для меня его нет. как и скрежета зубов. никто не мешает вспомнить содеянное сейчас. и - если оно такое ужасное - не далать.

Марина

стиратель памяти действует на всех практически, держа в камах 5% видимости. А 95% тёмная материя скрыта.

Ramanand Sh

Ваше мнение. Уважаю - но не мое.

Анатолий Муйтуев

На попов не действует! Они из асбеста...😁

Марина

почему?

Анатолий Муйтуев

Не горят!😁