Ответы · страница 2
Сергей Л-Ов!
То есть-шеф!
Ve
Vera♥️
не верно
Сергей Л-Ов!
Шофер? А что?
Ve
Vera♥️
Кочегар
Сергей Л-Ов!
ШОфер-кочегар?
Ve
Vera♥️
Шофёр произошло от французского слова chauffeur, означающего в буквальном переводе «истопник», «кочегар», что связано с тем, что в качестве топлива в первых транспортных средствах с паровым двигателем использовались уголь и дров...
Ve
Vera♥️
дрова)
Сергей Л-Ов!
Аааа, понятно. Верю вам, пани Веруся!
꧁༺ Pawel ༻꧂
Кочегаров
Ve
Vera♥️
да
Анатолий Муйтуев
Кочегара.
Ve
Vera♥️
Да
Александр Петрович Кудрявцев
кочегара
Валерий Ратников 🇨🇳
кочегара
Raf Kanyukaev
кочегар
Ve
Vera♥️
Верно
Ст
Старый
качегар
Ve
Vera♥️
Вы правы
Тимербулатов Рамис
Кочегар
Ve
Vera♥️
Да
Владимир Беккер
Шоферов
Костя Кузнецов
Кочегар
Ve
Vera♥️
Шофёром раньше называли истопника, кочегара. Слово по происхождению французское. А общее между водителем автомобиля и кочегаром то, что в первых транспортных средствах были паровые двигатели, и раскочегаривали их углём и дровами.
Ст
Стажёр
Водилу
Арбузный Ихтиандр
Свата
Ve
Vera♥️
нет)
Бибизянин
тебя