Галина Чернышенко

Как вы поступите - муж и жена, по 20 лет, беременность 6 месяцев. А муж говорит в годовщину свадьбы - "А знаешь, я тебя не люблю"?

Ответы · страница 2
Жапарбек Допоев

зато будет любить малыша еще нерожденного

Галина Чернышенко

Нет, отцовского чувства к дочке у него никогда не было, вот такие бывают..

Жапарбек Допоев

жалко, я бы так не смог. мне даже чужие жены беременные приятно

Галина Чернышенко

Вы хороший человек, мне не повезло встретить такого в жизни,поэтому много лет живу одна с сыном, теперь ещё дочка с внучкой.. у дочки тоже не сложилось..

Галина Чернышенко

К сожалению..но тут она захотела уйти и ушла.. внучке год и 3 мес. был..

Валентина Лобацская

Живите ради малыша! Все будет ХОРОШО!!

Галина Чернышенко

Так и было.. до сих пор в 53 живу только ради них.. но сын инвалид с детства..

Валентина Лобацская

Галя Дорогая Держитесь Пишите!

Галина Чернышенко

Спасибо, Валя! Сейчас всё более менее хорошо, я уже на льготной пенсии, бывший учитель математики и у сына пенсия хорошая.. просто накатили воспоминания.. дочка вот развелась - это та. что в животике сидела.. отец к ней любви не испытывал.. вспомнил про нас. когда квартиру получили в Москве.. только сын не захотел, чтобы отец с нами жил и мне он чужим стал..

Валентина Лобацская

Галя Держитесь! что делать Дети рядом и это главное! не пропадайте!!!!

Галина Чернышенко

Знаю, но не была.. мы с 2006-го в Москве, благодаря моим родителям, до того 16 лет в Тверской области. в глубинке учителем работа..

Валентина Лобацская

У меня племянник в Москве и Сестра в Краснозаводске

Лариса

Обычное дело.Рожай себе счастье!

Галина Чернышенко

Так и было.. только уйти от него надо было, потом ещё хуже проблемы начались..

Сергей Ильин

А я муж или жена?

Сергей Ильин

Знаете, в 20 лет - это не женщина. Это еще тупой, к тому отягощенный токсикозом ребенок. Что тут поделать? Плакать, что дура такая.

Галина Чернышенко

Плачу сейчас, что была дура и не ушла от него сразу, т.к. это было 33 года.. назад, после дочки родила сына, но он не изменился. гулял. пил.. а сын остался инвалидом с детства.. но с 95-го года я его послала подальше и растила детей сама..

Сергей Ильин

Я искренне вам сочувствую. Если это вас утешит, могу сказать, случаев таких очень много. Помогай вам Бог! А что родители не участвовали? Судя по тому, что не ушли, или некуда было или невозможно из-за осуждения близких?

Галина Чернышенко

Спасибо, это давно дело прошлого..просто интересно было, что скажут люди..я свои ошибки поняла....только жизнь не переиграешь..родила дочь, потом не успела уйти , родила сына.. он в дальнейшем болел и остался инвалидом с детства.. муж от гулянок и по пьянке попал, будучи ментом в тюрьму, стрелял в свою любовницу.. Подняла детей сама.. родители всю жизнь помогали.. вывод - надо было думать. за кого шла и кто будет отцом твоих детей..Сейчас у меня внучка уже..

Сергей Ильин

Ну, здесь не угадаешь... Я когда разводился с женой и лишал ее родительских прав, тоже услышал от судьи: Надо было думать с кем в койку ложиться. А потом от нее, уже сильно взрослой женщины, ушел муж к молодой. Очень хотелось зайти и спросить: А думала ли ты?

Maysak Marina

он козёл!

Галина Чернышенко

Родила дочь, жалею, что не ушла от него сразу.. жизнь потом была хуже и хуже..

Галина Чернышенко

Он гулял, простила, попал в венерическое.. из-за дочки простила.. потом по новой, собралась уезжать, жили в военном городке - оказалось, что беременна, побоялась чтото делать, родила сына. Он детей не любил. вообще не было чувства отцовства.. потом догулялся - по пьянке стрелял в свою любовницу( мент был). попал в тюрьму. я развелась сразу.. сын инвалид с детства после травмы головы в детстве..Вырастила их сама..

Maysak Marina

Галина! Вы очень терпеливы, наверное вы Телец. Я тоже он... Слава Богу мне по жизни попадаются хорошие люди.Я Вам желаю терпения, надежды и любви!