Александр Алов

Каким был Ваш первый мобильный телефон (марка модель) и был ли пейджер до мобильника?

Ответы
Наталия

Пейджера не было. Мечтала)) Телефон был Эриксон (по-моему 700). Тяжелый, огромный, не страшно было по ночам гулять))))

Александр Алов

у меня из сонек вокман слайдер, и сейчас работает, но не пользуюсь, также есть SONY mt27i им сейчас пользуюсь! Посмотрите сайт, может вспомните свой! http://se-zone.ru/catalog/list.php

Наталия

Да он у меня в наличии, просто лежит. Он не симковый еще. Не помню, как назывался формат.

Светлана ©

🙂 Пейджеры никогда серьезно не воспринимала, поэтому не было) А телефон был Philips раскладной)

Елена Глазкова

пейджера не было. Телефон Моторола с зелененьким экраном!

Александр Алов

А сейчас какой пользуете?

Елена Глазкова

LG, подаренный, сама не выбирала)

Aliya Bekbolotova

сони эриксон, модель не помню пэйджэра не было

Светлана Мостиева

пейджера не было. нокиа 3310 - в феврале 2003 года.

Александр Алов

О да, у меня тоже где то в это время нокиа был, но ещё до него сименс был и моторола, но до них пейджеры были!

Ольга Чухарева

пейджера не было) самсунг, модель не помню)

Александр Алов

А сейчас какой?

Ольга Чухарева

alkatel onetouch 6067 Y

Александр Алов

Как он Вам в эксплуатации? Что нравится или может быть что то не устраивает?

Ольга Чухарева

Всё устраивает абсолютно)

Ника*

пейджера не было. А телефОН Сименс а-35

Александр Алов

Респект, тоже с него начинал, но пейджер до него был! Даже несколько, потом ещё нокиа 3310 был!

Ника*

у меня уже пятый телефон

Александр Алов

у меня 8 если не ошибаюсь сейчас дома вокман, 6300, 6700, и пользуюсь экспириа и 6300, и все рабочие!

Ника*

у меня не все.. покупаю новый только когда не работает старый. Кроме одного раза))))

Александр Алов

Ну я тоже моторолу один раз потерял, обидно было рейзер в3 только вышла сразу купил и через месяц в такси выпала!

Ника*

Жалко

Cвета Кацер

Пейджер был )) Мобильный - Эриксон RIM

Cвета Кацер

)))) за 4 миллиона)))))))) Я не знаю, сколько это по курсу будет )))

Александр Алов

4ляма чего?

Cвета Кацер

Белорусских рублей )

Александр Алов

ЭЭЭ! Я точно не смогу посчитать!

Cвета Кацер

На момент покупки около 400 баксов

Ирина Гаевская

СИМЕНС, это все, что я о нем помню..

Лилия Полещенко

пейджера не было, нокиа был

Александр Алов

какой модели?

Лилия Полещенко

уууу, когда ж это было ....

Александр Алов

наверное не меньше 18 лет!

Лилия Полещенко

может быть

Александр Алов

А какой сейчас у Вас телефон?

Лилия Полещенко

самсунг

Это Я

Был пейджер. Телефон Philips

Исабаев Аблай

сони j70 с крутилкой сбоку

Татьяна Аторина

Самсунг без пейджера

Александр Алов

А какой именно самсунг? Модель помните?

Татьяна Аторина

Нет,маленький зеленый...не помню

Александр Алов

Ну а хотя бы после него?

Татьяна Аторина

После него самсунг красный,а потом нокиа

Александр Алов

Самсунг не раскладушка случайно?

Дмитрий Смирнов

Моторолла m3799e

Александр Алов

Ну это как и у меня в тот момент, только у меня сименс а 35

Дмитрий Смирнов

99ый год, как сейчас помню. 🙂 Аккурат школу закончил. 🙂

Александр Алов

в принципе в то же время чуть позже 2000, уже сам деньги зарабатывал!

Дмитрий Смирнов

Еще помню цены на звонки в долларах были, учило считать и курс отслеживать. =))

Александр Алов

А вот этого я не помню! Может не напрягало! Да если честно тогда и общаться практически нескем было! Одногрупники только у двои были мобильники, родня тоже небыло ни у кого, у друзей, человек у десяти!

Дмитрий Смирнов

На городские можно. А еще 8 бесплатных секунд. Вообще халява, позвонил "Приветкакдела?" и сразу отбой, потом перезваниваешь. =)))

Александр Алов

У нас 9 секунд бесплатно было!

Valeria

Моторолла.

Борис Афанасьев

конечно больше возможностей

Александр Алов

Сколько видел с большими телефонами имея в руке гарнитуру всё равно разговаривают прикладывая эту бандуру к лицу! В чём прикол не могу понять, у меня XPERIA SOLO дак я в основном использую гарнитуру, хоть он и по размерам удобен!

Борис Афанасьев

можно же включить громкую связь и не прикладывать сейчас большинство такие

Александр Алов

Ну да в транспорте в основном! )))

Борис Афанасьев

везде можно

Наташа Габрелян

Симинс С55

Александр Алов

Вот это норм у меня 35 с обгрызаной антенкой был выкинул несколько лет назад!

Bлaduмиp

пейджер

Александр Алов

Надеюсь с цветом тебе повезло, а то у нас в соседнем доме у мужика бежевый был, так выглядело нелепо наблюдать как он с таким кирпечём общается!

Bлaduмиp

да у меня не лучше был желтый металлик))))

Александр Алов

Ну да не ахти, честно сказать, даже если и чёрный был, всё равно выглядело, внушающе!

Bлaduмиp

а эти бесплатные 9 секунд))))

Александр Алов

Это были ещё те переговоры, по несколько слов, а было когда надоедало продолжал разговор а собеседник нервно начинал кричать что время кончается!

Gabit Maulenbaev

Net.nokia

Александр Алов

А какая модель? Не помните?

Gabit Maulenbaev

31 10

Александр Алов

О да, многие с него начинали, но были и моторола и сименс а 35

Виктория

Motorola

Александр Алов

это мобильник или пейджер?

Виктория

Мобильник. Пейджера у меня не было

Ирина Осташенкова

Был

Александр Алов

Кто был, мобильник или пейджер? И какие они были!