Наиля Григорьева

В каких произведениях русской литературы отображен конфликт человека и государства....

В каких произведениях русской литературы отображен конфликт человека и государства и что сближает эти произведения с "Матрениным двором" Солженицына?

Лариса Багаева

Прощание с Матерой - Валентин Распутин. Писались в один и тот же период и государство одно -советское