Коля Из Валдая-Класс Рабочих

я однажды пробовал из консервов - кильку жарить -гадость получилась .зато закаляет характер и теперь одинокому мужчине испытания не страшны .

Ответы · страница 2
Ирина Степанова

странно зачем жарить ну а для мужчины закалять характер скорее всего по другому

Ирина Фомичева

Тоже мне, нашли испытание. Это так, чуть-чуть коснулась маленькая неприятность

Эвелина

лучше тогда просто съест сардины из банки, с картошкой вареной. или пельмени

Александр Романенко

Попробуй жарить селедку(как вьетнамци)ты откроеш в себе новые возможности...

Татьяна Захаренко (Гомель)

Ты ещё солёную попробуй пожарить - закалка будет двухсотпроцентная!

Гулия Королёва

Да, закалка характера в жарке кильки - это самое важное. Как вы правы.

Галина Осташко

не надо жарить, ее так есть прямо из банки многие любят.Ничего,живы

Люся

пожарь замороженную селедку.вонище страшное.но вкус обалденный

Марина Кустова

попробуйте еще чего-нибудь. расскажете о другом эксперименте.....

Наталья

понятно ....лучше бы вы сварили уху из неё намного вкуснее было бы

Лилия Порывкина

зачем же её жарить сила воли тоже есть раз смогли такое сьесть

Nadia Horodna

молодец!!в жизни всему можно научится,если, конечно ,захотеть

Нина Рябышкина

Продолжай в том же духе закалять характер.....Но лучше женись!

Мадлен

зачем так изощряться,лопай из банки...тебя достойные оценят

Aleksey Filimonov

Это твой желудок испытания проходит а не одинокий мужчина

Елена Суханова

Жареная килька это не испытание. Одиночество вот это да!

Valentina Godovalova

и наверное долго сидел на горшке после жаренной кильки

Козырь Любовь

интересно кто тебе рецепт подсказал еще один одинокий

Домохозяйка

попробуй щи сварить тока в томате кильку купи -вкусно!

Мария Дудорова

а зачем утруждать себя жарить,если ее так можно есть?)