Татьяна Адамская

Назови рецепт утреннего пробуждения

Ответы
Геннадий Тихонов

ТЕЛЕВИЗОР НА ВСЮ ГРОМКОСТЬ.ЧАШКА КОФЕ И СИГАРЕТА)))))))))))))))100% ПОМОГАЕТ ИЛИ МУСОР ВЫНЕСТИ ВО ДВОР В 30 ГРАДУСНЫЙ МОРОЗ.ТО ЖЕ БЕЗОТКАЗНО РАБОТАЕТ))

Александр Колосов

Ставишь будильник на полчаса раньше нужного срока, потом на четверть часа, потом на пять минут. Потом пробуждаешься сам.

Ма
Марина

еще проще...стафишь будилльник....на шкаф...

Александр Колосов

А чо - тоже нехило, но уж слишком экстремально. Я бы даже сказал, экстремистски.

Ма
Марина

а он орет...как подорванный...а чтобы выклююючить...нужно...что???))))

Александр Колосов

Метнуть в него гранату! И лучше - без чеки.

Ма
Марина

радикальный способ...заствить будильник заткнуться)))

Александр Колосов

На экстрим ответим мы экстримом.

Владимир Владимир

хочу с тобой общаться,хочу тебя встречать,стал рано просыпаться,стал рано я вставать)))

Светлана Тиарт

У меня будильник, который по утрам целует и приносит кофе в постель..)

Дениска Кораблев

красивая женщина рядом в постели))которая погладит и поцелует))

Елена Однолько

поставь на будильник самую не любимую мелодию,мне помогало.

Kamol Muminov

встать с правой рукой, читать молитву, и надеется

Татьяна Адамская

а с левой рукой что делать?

Кот :3

холодная вода на голову 100%

Татьяна Адамская

жестко

Наталья Скобич(Калашникова)

сегодня сплю утром-с ночи