Николай Макеев

Говорят, что готовится закон о многоженстве в России.Разрешат, но на каких условиях?

Ответы
Лучик Солнца

ДА СЛЫШАЛА! НО ЭТОГО БУДЕТ РЕШАТЬ КАЖДЫЙ ГРАЖДАНИН САМ! ТАК КАК НИКТО НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ С ЕГО МНЕНИЕ! ЕСЛИ СТАТУС ПОЗВОЛЯЕТ,ВОЗМОЖНО ЗАХОЧЕТ СЕБЕ НИ 1 А 3ЖЕНЫ, ЗНАЧИТ ТАК РЕШИЛ! НЕТ ТАК НЕТ!МЫ ,ЛЮДИ,ВО-ПЕРВЫХ,ДОЛЖНЫ НАУЧИТЬСЯ ПРАВИЛЬНО ЖИТЬ И УВАЖАТЬ МНЕНИЕ ДРУГИХ И КАЖДОГО!

А*
Алёнка *****

Пожалуй в первую очередь на условии того, что мужчина не будет относиться к своим жёнам так же как на востоке, то есть он не будет считать их своей собственностью, отношения должны складываться на равноправии и праве иметь каждому своё мнение. Демократия превыше всего!

Азамат Уаисов

Тут дело в менталитете. В средней азии было многоженство, но пришел товарищь Сухов и освободил женщин востока и дал по персональному мужу. А теперь какие условия, если только сковородкой по башке.

Vera Popkova

не случится, мужики у нас в основном пьющие, зарабатывать не хотят и не умеют, куда им МНОГО ЖЕН!

Игорь Кинолог

Для начала ты должен принять ислам, а потом уже можешь брать в жёны несколько женщин..

Игорь Кинолог

Да... Чуть не забыл... Между принятием ислама и выбором женщин, тебе сделают обрезание. И кому ты будешь нужен после этого?

Елена Проскурина (Ткаченко)

Возможно, при выплате любимым женам ежемесячных "карманных расходов" в 1 млн.рублей)

Елена Хромова

Научитесь достойно содержать сначала одну жену,а уж потом о многоженстве думайте.

Тара Тарот

Вам мужчинам одну женщину сейчас тяжело потянуть, куда уж многоженство

Лариса Почтарь

Проверьте эти слухи! В провославном государстве, такаго быть не может!

Олеся Назарова

Не будет этого) это значит надо россии будет поменять веру)))

Татьяна Полякова

Ну, надеюсь, такого закона не будет. Я собственница

Иринка Прокопец

А это вопрос радостный или вы в ужасе написали???

Таня !

Вряд ли..у русского мужика жёны с голоду вымрут!!

Елена &&&

обеспечить всех жен!однозначно и пожизненно!))

Татьяна Былева

А Вы уже присматриваете кандидатуры в гарем?))

Елена Елена

Возможно и разрешат! Для вас это актуально?

Qara Azeri

ЕСЛИ БУДЕШ МУСЕЛМАНОМ ,ТОГДА ИМЕИШ ПРАВО

Danara Azhmaganbetova

только если разрешат многомужество)

Ел
Елена

И автор законопроекта- Жириновский?

Ольга Палкина

возможно и разрешат.. нее удивлюсь