Юла

Всем доброй ночи)Вот интересно,а много ли здесь ночных жриц и что именно предпочитаете есть на ночь?))

Ответы
Сергей Красавин

Юна! Как там Иссакий? Идем к нам на новогодний корпоратив? Сергей. Москва «Женщина всегда поймет, если ты вдруг сделаешь что-то не так.
Но, ни одна женщина не простит, если ты этого не сделаешь вообще!»
Обсудим?
… Скоро Новый год. Пятница, вечер. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и Рождество на носу.
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА.. Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…

Владимир Терентьев

Мы прожили с тобою
Тавал
Мы прожили с тобою столько лет,
Сердца открыты с полуслова.
Любовью каждый светлый день согрет
И это верности основа.

Нам просто очень вместе хорошо,
Вокруг наш город и красиво.
На Новый год сознаться не грешно
В своей любви опять учтиво.

Пусть будут праздники у нас всегда,
Нет места зависти и скуке.
Люблю тебя, люблю твои года,
Нет дум отныне о разлуке.

Кто верен – любит, в этом есть и долг,
И видеть милую счастливой.
Потом уверенно ты скажешь: «Смог!
Всего себя отдать любимой!»
29 декабря 2017 года

Юла

Класс! Очень красиво)с наступающим)

Ан
Ангел

Моя рука скользит по влажным лабиринтам
Распахнутых колен, твердеющих сосков
И шепот твоих губ – ну, что же ты, раздвинь там…
Желание и стыд текучестью песков.

Роман Лобанов

проснулся в полтретьего, потому что хотел жрать))))) пожарил картошки с грудинкой и понял - днем так вкусно не получается)))))

Юла

Да не,местная)))

Роман Лобанов

местные вообще, часто бывают агрессивны))))

Юла

Особенно тетки и пожилые мужчины))

Роман Лобанов

разочаровавшиеся + считают, что все уже видели + пускай и всем будет хреново, что я, крайний?))))

Юла

Вот вот)именно так)

Хуршед Шарипов

если ночью мне не спится тут общаюсь или другом сайте если есть хочется что готовли на ужин или чай с печенью

Ни
Ник

кто там маки заказывал!?)) принимай задним числом к твоему дню рождения!)) 😉

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юла

Какая прелесть)))спасибочки)))

Юрий Архипов

Некоторые зная что на ночь нельзя есть всеравно есть хотим идут есть что есть умереть лучше сытым

Андрей Хрисанфов

Насчёт жриТц-не знаю. На ночь творог-0%+плюшка из пекарни внизу+топленое молоко и брусничный джем.

Олег Волков

Тебе твоя свинка не надоела , а то в Дании принимают на прокорм львам желательно в живом виде.

Юла

😨😨😨😨😨

Олег Волков

Новости иногда смотри.

Анатолий

Аааа! Ночная жрица - это "Лара Кроуф - ночная опустошительница домашнего лайт-фризера"!!!...)))

Юла

😂😂😂

Анна Кнышова

на меня всегда нападает вечером жор, но позволяю себе только морковку или морскую капусту

Алексей Силвер

Ещё и жрецы есть. Ночью все что есть в холодильнике в два раза вкуснее))

Юла

А у меня выходнооой))

Алексей Силвер

Везёт!))

Юла

Дааа😊

Алексей Силвер

Хорошего выходного!))

Юла

Спасибо)а вам хорошего и позитивного рабочего дня)

Фекла Ивановна

сгрызаю кровать кованную) там минералов много) для зубов полезно )

Амир Харисов

Да никто не признаётся, что хомячит по ночам. Пока не спалится.

Ни
Ник

давай новые вопросы Юльчя!))) или тебе там некогда?))) 😃

Юла

Мне лень😂

Ни
Ник

в спортзал ей значит не лень ходить а тут извилины напрячь не хочет))) 😃

Юла

Зал это другое)))там не лень))))

Ни
Ник

здесь работа для мозга - давай не ленись! придумывай!)))

Юла

Тут даже спросить нечего))все все спросили)))))😂

Ни
Ник

🖼

Юла

Да-да😂😂😂😂😂

Ни
Ник

тебе на ДР только мандарины подарили что ли Юльчя?))

Юла

Да😂😂😂😂

Николай Маурин

у вас не наодном сайте нет фото как с вами общатся

Юла

А на аве не фото?)))и в вк есть фото))что значит нет?))

Серж)))

Жриц? Слово жрец от слова жрать? Надеюсь нет таких

Сергей Ольшевский

у меня полдень, а есть предпочитаю жриц! 👹

Сергей Ольшевский

Прекрасный у Вас букет, пойду в ответ сделаю фото с маргарином 🙂

Юла

Ну все,жду фотку😂😂😂

Сергей Ольшевский

с букетом маргаринов? 🙂

Юла

Да🤣

Ол
Ольга

Пойду колбаску порубаю и булку со сметаной съем.