Урфин Джюс

вот девчонки .. говорят про нас, мол ,нам парням-- моча в голову ударила ,мол .. у вас две извилины ,ну да ,две извилины ...кипятят мочу ,она бродит \\ особенно весной \\и голова работает наша.... ааа вот, что за бардак в голове у девчонок ....просто --каша в голове, а вот ...какая там, каша у вас, именно в голове ???

Ответы
Юлия Долгова

ни какого бардака,все по полочкам разложено,все на своих местах в нашей голове,почему кто решил что там каша, ни какой каши

Ирина Ян

Лучше не заглядывай! А то своя каша покажется пустыней и разовьется комплекс неполноценности!

Siryoga Ukrainec

у нас с ними не много разное мышление и это просто замечательно . Как все чудно устроил Бог

Светлана Аветисова

У меня в голове все в порядке. На завтрак каша, на обед первое второе и компот и т.д.

Юлия Карамышева-Закалинская

Думаю, у каждой девчонки свои тараканы в голове, а уж какие? Чужая душа потемки...)))

Св
Светлана

Пшённая....А Вы какую предпочитаете?)) "Вы всё ещё кипятите? А мы уже идём к Вам"...)))

Светлана К*

Это не каша, это тараканы, порой загадочные, порой непредсказуемые =))

Валерий Чикало

Каша...извилины... Просто у каждого в голове - свои тараканы...

Евгения Госпадарёва

Ну не знаю как у вас)))а Мои тараканы в голове танцуют румбу)

Еркебулан Акшабаев

Что у них твориться в сумочке ! то и творится у них голове

Людмила Простолюдмила

гречневая с мясом...остыла...Подогрей своими извилинами

Урфин Джюс

угуг

Ка
Карлыгаш

да какая разница какая? Главное, чтобы вкусная была))))

Юлия Сулейманова

ну у кого-то может и каша, я не в курсе, у меня все в ок!

Лилия Сайфетдинова

Размечтался! Так тебе девчонки и расскажут!Думай!!!

Слава Сокол

весной у меня всё нормально люблю всех девчонок

Anna Degtjarjova

Я не дружу с парнями, которым моча в голову бьет.

Татьяна

уж, что вы о нас говорите!!!! - забанят сразу...

Алена Шанибова

У меня в голове сплошные стройматериалы.

Куляш Джексембиева

да нет у нас никакой каши,мозги там у нас

Людмила Гладкова

никакой каши,всё по полочкам разложено