Arsen Арчи

что не хвотает нам для счастья

Ответы
Павел Абашкин

Как всегда самого малого, кому машины, кому здоровья. А мне не хватает на сегодняшний день стабильности моих детей, очень хочется что бы они окончили ВУЗы и нашли достойную работу

Александр Volare

У каждого своя нехватка, трудность в признаться себе в этом честно. А Дальше - легче, трудитесь и накопляйте.

Pavel (Ro)

Я не могу говарить за всех я лично счастье получаю от разнообразия в жизни чтоб кровь не застывала

Елена Жижина

каждому своего чего то. А вообще счастье это состояние души, как может душе чего то не хватать

Sherzod Toshev

если и всего у нас достаточна то все равно чего то не хватает такова человеческая натура

Belial Luminous

всего хватает, только никто не замечает. большое счастье состоит из маленьких радостей.

Юрий Домбровский

оглянись, вокруг тебя кругом счастье,его только надо умело взять.

Екатерина Тышкевич

почему у тебя такой тупой вопрос???? скажи, скажи пожалуйста?? 😄

Ш.
Шади ...

Ну что не хватает для счастья, наверно много, или совсем мало.

Анатолий Белоус

уверенности, что ты счастлив. Хочешь быть счастлив, -будь им

Alex Deruzos

Правильного приоритета ценностей в жизни.

Александр Гришанов

Всем чего то не хватает даже если всё есть

Ramil Jungtrue

буквы "А",а так вообще радоваться мелочам)

Татьяна Прудникова

желания быть счастливыми и стремления

Весы

душевного равновесия.......мне точно

La Storia D'amore

Не знаю как Вам, мне всего хватает!

Ольга @

хочешь быть счастливым-будь им! 🙂

Людмила Евженкова(Ельникова)

не знаю как вам, а мне - выспаться!

Св
Светлана

Нам всего хватает, а вам не знаю)))

Владимир Овечко

Как говорил П.Балаганов-5000 в год!