Че
Чешир

Вас зажимало в дверях автобуса, троллейбуса и прочих быдловозках?

Ответы
Ел
Елена

спасибо за быдловозку, за это слово ты, нищеброд, у которого даже ложечки коньяка для кофе нет, отправляешься в черный список

Анатолиевич

они становятся быдловозками при условии, если туда влезло быдло, а в основном это общественный транспорт

Е0
Евгений 05

Да толпа народа не понимающая что транспорт не резиновый☺️

Людмила Мухорина

как то некрасиво высказались ".быдловозов"а сами ездите ?

Ия Слезовская

А честные и бедные студенты по твоему тоже быдло?

Ия Слезовская

А по моему это свойство перманентно.

Че
Чешир

хорошо хоть не сперманентно

Ия Слезовская

Ну тут уж у кого что болит.

Ия Слезовская

У тебя проблемы со сперматогенезом?

Че
Чешир

да нет, с генезом все нормально) а у тебя?

Ия Слезовская

Грамотный типа? Прикольно.

Павел Ломега

Да 😀! В дверях электрички😁!

Ка
Калипсо

где-то было. В метро что ли...

Че
Чешир

мля... представляю... ну хоть не больно ? и открылись сразу или еще дергалась там с позорами?

Ка
Калипсо

ну-ну! вапще не те картинки счас...как в метро входишь и деньги кидаешь в автомат и там эта машина бесовская

Че
Чешир

ааа... эта фигня.... так че, прямо тебя зажало или сумку, одежду и тд?

Ка
Калипсо

да,не. Хапнуло просто...страшно жы!!!!🙁

Че
Чешир

тааа... а я думал застряла и дергалась там с матюками.... не интересно... )

Клалафуда Талалафу

Да, и очень больно

Че
Чешир

нда.... сочувствую... погладил лапой

Че
Чешир

А... ну так это ж другое... )

Марина Почтовая

Капюшон только

Всего Хорошего!

Нет пока что

Св
Светлана

В лифте