Олег Щербинин

Чау-чау--сьедобная собака.Пангасиус--канавный(помойный)сом.Вы знаете это???

Ответы
Андрей Быстров

Ну это, где-нибудь в Корее и то по праздникам...А у нас любая дворняжка в дело идёт...А пангасиус рыбка так себе...,ел жареный.горячий не понравился- бяка! А остывший, холодный получше... Но больше его не употребляю.

Печалька

Вы меня сейчас расстроили,я знаю конечно все о чау-чау и это тоже,но не приятно.Мой любимый чау сейчас лежит рядом на полу и храпит.Как можно такую собаку .....Про сома тоже вкурсе.Он хищник.

Олег Щербинин

ну простите 🙂

Печалька

Да ладно....Все нормально. 🙂

Сергей Голованов

Корейцы жрут собак любой породы. Щенка не старше одного года забивают битой до смерти, чтобы мясо было мягче. Вот такие они, собакоеды. Приятного аппетита...

Владимир А

Для понимания что такое пангасиус надо побывать ну скажем в Бангкоке,после этого все становится на свои места

Галина Ермаченкова

съесть можно любую собаку. Чау-чау- просто культивировали от безысходности. Смотрите на живые создания как на природную красоту.

Татьяна Семилетова

Конечно, знаю. Собак не ела, а вот пангасиус - рыбка вкусная. Ну и что, что помойная? Шампиньоны на навозе растут, так едим же...

Saymon

собаки все съедобны если правильно делать по корейски, а главное очень полезны-особеено для осматиков и больными легкими.

Татьяна Тюгай

Нет, не совсем поняла вопрос, Вы щеголяете своими познаниями унижая других, по-настоящему умный человек так не поступает.

Олег Щербинин

Если Вам так удобно,пожалуйста.У Вас извращенный взгляд на вещи.

Nikolay Vyatkin

Есть можно всё только не всегда получится выжить. А сомов я не ем с детства когда узнал это. Ведь мы есть то что мы едим.

Юлия Король(Бетту)

Знаю. Не только чау-чау съедобная . Пангасиус- такой же как и минтай , путассу - дурацкая рыба,очень похоже что помойная

Валентина Малинина

Чау-чау - это свинья и есть и мясо у них соответственное.Любой сом помойный, поэтому и вкус мяса сома сладковатое.

Ирина Андреева

она же вся лохматая и у нас все таки собака -друг человека , а не еда, а про пангасиуса уже все уши прожужжали

Петр Воронков

Живя в Китае, главное не заглядывать на кухню и не знать способа приготовления и ингредиентов. Вкусно ведь.

Сергей Шпиков

да. Правда собака чау сначала была собакой-подушкой у кочевников, поэтому и нервы у неё такие спокойные.

Вячеслав Павлухин

Я ем колбасу - она чем-то похожа на чау-чау. Но это все-таки колбаса. Не могу есть то, что на меня смотрит...

Танюшка Вавулина

давай перейдем с куриц на чау чау... сомневаюсь что нам хватит средст для таких гурманских наклоннастей

Олег Решетов

Лучше давайте съедим его))))))

Андрей Чичулин

а мне казалось что пангасиус морской язык а не сом...а вот на счет собак так молодой кавказец вкуснее...

Анатолий Изотов

Знаю. Эту собаку и выводили как мясную породу, тока вот думаю собаки все съедобны, никто не отравился.

Сергей

То что пангасиус загрязнён отходами -знаю. И что употреблять его в пищу не рекомендуют экологи

Miller Richard

и в чем аналогия? пангасиуса чау-чау утопленными подкармливают? а вообще все собаки съедобные

Лариса Москвитина

Про рыбу знаю, видела передачу по ТВ. Про собаку - это китайская порода, а они всех собак едят.