Жанна Чернова

В Белгороде завершился суд над экс- хирургом Ильей Зелендиновым, его приговорили к 9 годам и 2 месяцам лишения свободы за смертельный удар пациенту. Пока остается неясным вопрос о возмещении морального ущерба. Родственники требуют 7,5 миллионов рублей : вдова, дочь , внучка и друг-сопровождающий. Как считаете наказание адекватно?

Ответы · страница 3
Валерий Гусев

Я видел тот ролик....Считаю наказание адекватным.Там явно и умышленно.Все удары в жизненно важные точки.А он врач.!!!!

Жанна Чернова

Точно, обозленные все, даже дети.

Валерий Гусев

Я описывал экономику в России.Сказал что страна почти погибла.Конечно многое выслушал) И мол всен россияне привыкли к невзгодам.Я указал на ОДНУ деталь.Если вы сейчас ничего не имеете- то ЧТО вы дадите детям? Как не понимать- что ваше равнодушие и безволие убивает ваше будущее.Ну и конечно меня в черный список)))))))

Валерий Гусев

Верно....Знаете что я многим россиянам указывал?.Цикличность их мнений))).Если взять с того года-----май- Крым наш!..Июль- Укропам смерть......Сентябрь- капец ИГЛУ....Ноябрь- Ой! Ипотеки и кредиты.Март-- Где найти работу=Сейчас- как жить на такие доходы?.А впереди конец мая и август.Вот при такой цикличности в перемене мнений в два месяца и видно что вся масса людей тупо под зомбированием.

Жанна Чернова

Ну так два гипнотизера в кадре, рассказывают как растет ВВП и лучше все живем.

Валерий Гусев

Бред!.Я работаю только с официальными данными.Какой там рост? Если на 1 марта бюджет наполнение на 57%..Значит к концу мая очередной обвал .Это законы экономики.А при этом можно людям внушать что угодно.Утром в магазине цены скажут истину

Ев
Евгений.

убил он не специально 6 лет за глаза а маральный ущерб они не получат не надо было добиваться тюрьмы для человека

Чеширский Крот

Нет. Нам никому не показали картину в целом. А остальное - продолжающаяся стигматизация отечественной медицины.

Радик Хасянов

Да справедливое. Он должен спасать и помогать людям а не отправлять на тот свет даже если обидели его девушку.

Егор Е

Регистрируемся, рассматриваем капчи (картинки с буквами) и получаем деньги. 3 рубля за капчу.
http://dvp.doref.xyz/1770112/

Pasha Melnik

убийство по неосторожности, не в курсе какие там щас сроки. раньше было до 7 вроде максимум, 3 в среднем давали

Ев
Евгения

7,5 лямов им точно не светит. про адекватность срока наказания - нельзя сказать, не зная обстоятельств дела.

Ваш Советчик

Врач не должен убивать пациентов,а на буйных можно одеть смирительную рубашку! Поэтому ему ещё мало дали!

Ваш Советчик

Око за око-это справедливость! Иначе наступит безпредел!

Жанна Чернова

справедливость утопия, может на том свете....

Ваш Советчик

На этом свете тоже есть справедливое возмездие от БОГА!

Владимир Павленко

как в том кино лечить тебя надо как а вот так

Жанна Чернова

Примером))) пока сама не увижу и не убежусь.

Елена А

а не много ли они хотят? Освободились от алкаша и еще хотят заработать.. Быстро научились косить...

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Денег врят ли.Обычно 7-8 дают..примерно за такие.выкрутасы.Тут че то по максимуму пошло,им виднее.

Дмитрий Челябинский

Не мне судить,но мне кажется что врач через половину срока по УДО выйдет,а жизнь уже не вернёшь.

Вячеслав Матюшко

Много. У нас закон, что дышло. За троих убитых могут 4 года дать. Но врач и клятва Гиппократа как?

Жанна Чернова

Вот поэтому столько и дали, показательный процесс.

Вячеслав Матюшко

Сегодня Мы создали героиню Украины! Их же назначают. Ими не рождаются!

Hi Hi

Он врач, значит его поступок надо квалифицировать как умышленное убийство. Или он плохой врач.

Олег Минск

Речь о том случае в поликлинике, который показывали по тв, когда врач забил насмерть пациента?

Олег Минск

Мне их обоих искренне жаль... Пациента не вернуть, а ведь мог еще пожить... И доктора жаль, жизнь себе сломал, как он с этим будет жить, не представляю.... Цена одного умственного затмения- две жизни! Ужасно...

Олег Минск

А наказание... И без него нельзя и оно ничего не решает.

Валерий Гончаренко

По-моему, родственников бы устроило удовлетворение морального ущерба - какой прок от зека?

Жанна Чернова

Такое впечатление, если б можно они труп по частям продали бы.

Радель Бордо

Не жалко этого врача.пусть требуют бабло..заграницей быстро решили бы вопрос с выплатами.

Несу_Свет

Конечно. Там не смертельный удар, там избиение, человек упал и ударился головой об пол...

Кручинин Владимир

Хирург защищал своих работников. А таких подонков (убитый) в любой больнице пруд пруди.

Александр *********

врачь ударивший пациента при этом нарушив и закон и нравственность А Вы как думаете ?

Бонакова Ольга

А медсестра будет ему передачки носить интересно? А за что больной ударил медсестру?

Жанна Чернова

А точнее был в запое и допился,что блевать стал кровью, ему медсестра промывала желудок , он ее ударил , этого не отрицал даже сопровождающий дружбан.