🇷🇺Anna😊

Кто-то звонит и молчит уже не первый день. Оператора узнала. как узнать Имя абонента и где он сейчас находится?

Ответы
Nikolai Garskov

Напишите заявление в полицию, если там нет личных связей. О том, что с этого номера звонят, угрожают жизни и здоровью, оскорбляют и шантажируют и говорят, что пойдут на крайние мееры вплоть до терракта. Живо найдут автора звонков!. Вот только бы он не оказался Вашим близким другом, знакомым или воздыхателем. Подставите его неемало тогда! 😄

🇷🇺Anna😊

Люди сами себя подставляют. А клеветой никогда не занималась. Тут все гораздо тоньше, уже начало положено. Когда найду, то напишу чем это закончится.

Андрей Бобро

Попробуй рассказать ему, в чнм ты сейчас одета, где сидишь, а потом как в сексе по ьелефону описывать как ты раздеваешься. Не выдержит и обьявится.или в ужасе исчезнет

🇷🇺Anna😊

Меня могут запугивать. Потому, что я подала на кое-кого во все инстанции за невыплату зарплаты и проч.

Андрей Бобро

Ну если так то да... Тогда ищите. По номеру можно паспортные данные узнать.,симки только через паспорт продаются

🇷🇺Anna😊

нет, не только.

Андрей Бобро

Даже если организация для себя выкупила ,то должна оставить свои реквизиты

🇷🇺Anna😊

спасибо.

Артур Недбайло

Оператору это известно. Для начала пожалуйтесь оператору. Дать Вам данные могут только с разрешения прокуратуры. Подавайте заявление в суд.

🇷🇺Anna😊

Я уже узнала данные без прокуратуры, операторов и судов. Я могу даже рассказать, но пока не буду. Я многое поняла, это интересно.

Артур Недбайло

Ну и отлично !

Милаш Александр

НЕ ПЫТАЙТЕСЬ УЗНАТЬ!!!!! - ОН САМ ПЕРЕД ВАМИ УЗНАЕТСЯ!!!! - просто игнорируйте это молчание....... - и все станет на свои места...

🇷🇺Anna😊

спасибо.

Диас Турсумбеков

не тупи,идешь в телефонную компанию и берешь распечатку всех звонков которые были на твой телефон за последний месяц!

Диас Турсумбеков

Не загоняй,сейчас всё пробивается где,кто,куда,откуда!Сейчас можно даже распечатку текста который был получен или отправлен!

🇷🇺Anna😊

Хватит меня унижать. Или вы хотите мне помочь дальше? У вас наверное, есть возможность?

🇷🇺Anna😊

Все, что вы написали выше, возможно при условии, если на том телефоне установлен навигатор.

Диас Турсумбеков

нет иди к операторы всё подскажут!

🇷🇺Anna😊

да уж!

Павел Жаров

в милицию напиши заявление что тебя запугивают и этого супчика приведут в суд и штрафанут

Юрий Ефимов

А оно Вам это надо? Не вздумайте перезванивать по этому номеру, звонок может быть платным

🇷🇺Anna😊

Первый раз отключили разу. а потом не дозвониться. Заблокировали, наверное.

Владимир Лебедев

ВРЯД ЛИ . ЭТО СПЕЦ СВЕДЕНИЯ, БЕЗ СВЯЗЕЙ В МВД НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ УЗНАТЬ. БИЛЛИНГ НЕ ДАДУТ

🇷🇺Anna😊

НАШЛИ

Владимир Лебедев

МАЛАДЕЦ!!!

Кот Макси

Только за деньги. Но не факт. Много карточек раздавали просто так на улице.

🇷🇺Anna😊

ВСЕ НАШЛИ!

Кот Макси

Поздравляю. Через сайт?

🇷🇺Anna😊

НЕТ

Кот Макси

"Пробили"?

🇷🇺Anna😊

пробили. Здесь один человек помог. Мир не без добрых людей.

Кот Макси

Хорошо!

Владимир Ефимов

Есть услуга - Радар - которая позволяет определить где абонент находится.

🇷🇺Anna😊

спасибо. А как на нее выйти? Приложение, наверное, какое-то?

Владимир Ефимов

Есть. Погуглите.

🇷🇺Anna😊

спасибо.

Владимир Беккер

надо попросить взять трубку того кого он не знает и узнаете кто это был

🇷🇺Anna😊

это ерунда. не узнаем.

Владимир Беккер

тогда включи автоответчик

🇷🇺Anna😊

Зачем, смысл? Какой автоответчик? Сообщение оставляется на № 600. а там тишина, только телек работает.

Владимир Беккер

что и подозрений нет ?

🇷🇺Anna😊

НАШЛИ.ВСЕ.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДАТЬ ДЕНЕГ В ОФИСЕ ОПЕРАТОРА СВЯЗИ... ИЛИ МЕНТАМ... ИЛИ ЧЕКАГЕБЕШНИКАМ...

Алексей Усов

Узнаете папашу, которого никогда не видели (и не очень то и хотелось)

🇷🇺Anna😊

вашего папашу?

Валерий Черный

Зачем оператор.? Занеси его в черный список и пусть звонит до упаду.

Александр Проторчин

Зачем? Есть такая замечательная функция в телефоне: черный список!

Kirill Mechanic

установить специальную программу определения местоположения

🇷🇺Anna😊

Понимаете, чтобы это работало, навигатор должен быть установлен на телефоне с другого конца связи.

Kirill Mechanic

я в другой сфере специалист..

Ветер Ветров

Как говорят : клин клином выбивают... Тоже звоните и молчите

Ерофей Папиросов

Только через полицию.Это основание для заявления.

🇷🇺Anna😊

мне не скажут.

Ерофей Папиросов

Но эту информацию получить могут только они.А если заведут дело-Вас обязаны с ним ознакомить

🇷🇺Anna😊

Они тоже скажут, что зарегистрирован номер в такой-то области. Я и без них знаю, что это Билайн. И их, возможно и без паспорта продают.

Ерофей Папиросов

И тем не менее личность они установят

Александр Наумов

Просто проверяют, все ли у Вас дома... Волнуются!🙂

🇷🇺Anna😊

Сто лет назад это было.

Матвей Павлов

Подай запрос в канцелярию сотового оператора