Мария Maria

« Сила правительства держится на невежестве народа, и оно знает это и потому всегда будет бороться против просвещения. Пора нам понять это. ». Л. Н. Толстой

Ответы
Олег Быстров

ага...не волнуйтесь -народ в курсе -Толстого -отлучили -но никто не посмел -запретить его книги -и звания графа не лишил -анафема -ну...за это они еще -прощения попросят....надо бы их подтолкнуть ..и в самом деле -здравая мысль...надо воплотить....

Олег Быстров

ну можно мне хотя бы как то настроится...я так сразу не могу ...и тем более час ночи уже -но обещаю -что ваше желание -выполню...даю честное слово -просто надо бы спать ..не спится ...а надо бы....мое фото -я могу прислать -на почту -но предпочел бы скайп -это как то честнее ..

Мария Maria

Олег, я совсем не настаиваю на срочном просмотре. Могу зайти к Вам на страницу в Майле, если не возражаете. Это же простое женское любопытство- узнать то, чего я до сих пор не знала. Не реагируйте так остро. )))))

Олег Быстров

я не реагирую остро -на моей странице -нет ничего -хотите увидимся в агенте -поговорим -тем более -перед новым годом.....я бы хотел на вас посмотреть вживую -в новый год все можно -нет -не сегодня конечно -мы должны наверное оба как то решить ...короче я сам запутался -в общем -увидимся

Мария Maria

)))))). Спокойной ночи!

Олег Быстров

и тебе сладких

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Забудьте про демократию среди тех, кто вас окружает, – голос деятельного мыслителя, меняющего мир, должен быть для вас стократ более значим, чем голос праздного обывателя с его правом на мнение.

Мария Maria

))))

Толик Бав

жадность человека подбивает его дурные поступки по этому кто побогаче этим уверено пользуются и выводят дураков на майдан не 1 а 2 раза

Мария Maria

Вы правы! )

Елена Воронкова

а еще страшнее, когда само правительство - невеже.... я вот думаю, сколько еще наш наро будет терпеть ЭТО...

Gennadii Leshinskii

сила правительства держится на невежестве правительства по отношению к народу. и мы это уже поняли...

Нелли Березка

Поэтому у нас порушили образование , которое было лучшим в мире . Слава жидам и Горбачеву !

Серикбай Мукашев

сила правительства в сми!! информационным полем надо владеть хотя бы на паловину

Нуреке Шалгинбай

дед Лева знает что говорит, и самое главное ни чего не изменился

Мария Maria

Да! )

Владимир Вашек

Во времена Толстого может быть но не в наше время!!!

Вадим Олегович

Но многие в нем живут и ,,хрюкают,, от удовольствия.

Мария Maria

)))

Вадим Олегович

Занимаясь выборами и предвыборной компанией ,я в этом убедился наглядно. Самое страшное то ,что живя в невежестве и дерьме,они ни чего не хотят менять.

Мария Maria

Сила привычки- плыть по течению.

Любовь Семухина

это точно чем глупей народ тем им легче управлять

Вера Грибанова

Меняются формы власти - но суть - незначительно

Дмитрий Задернюк

менять надо правительство,устроить революцию

Петр Евдокимов

Не в бровь, а в глаз...День сегодняшний...

Александр Котов

Главное, чтобы это поняли правители

Сергей Иванов

Сейчас это видно.Ну прям так видно.

Евгений Гальцов

классически правильный вывод...

Галина Осташко

так это же Толстой! Он был умный

Марат Исмакатов

сказано давно но актуально

Дмитрий Парунцев

ЕГЭ тому -- подтверждение.