Ольга Березина

СРОЧНО!!!
Требуется 0,5 армянской ВАЛЕРЬЯНКИ ПЯТИЛЕТНЕЙ ВЫДЕРЖКИ, честное слово, не для себя прошу, для ОРГАНИЗМА!!!

Ответы
Сергей Красавин

Ирина! Есть! Новый год в деревне. Кооператив «Дубна». Талдомский район МО. 100 км от Москвы.
У нас в деревне всё было спокойно...
Сторож, по договору, должен сторожить хозяйство. Я, по жизни, сторожу сторожа. Собака, по природе, сторожит нас обоих. В промежутках сторож ходит к дояркам за молоком, а по пути заходит в сельпо за водкой и килькой в томате. Это всё, что осталось от москвичей после осени... Никакой связи с внешним миром нет. Мы расположены в ложбине.
Я пишу книгу... Как Ленин в Разливе писал "Апрельские тезисы". Интересно. А у Владимира Ильича в шалаше был интернет? Нет? Так как же он тогда со своей Инессой Арманд тити-мити? А у Диогена в бочке была водка с килькой? Или он не пил-не ел? Только философствовал? Ну мужики!
Все началось 31 декабря.
Дачники, пожелавшие отметить Новый год на природе, дружно заехали в нашу "деревню". Это 112 участков. Лихо врубили обогреватели, нагреватели, телевизоры и прочую бытовую технику. И... Силовой трансформатор задымил. Свет на улице погас. Остался только прожектор над сельпо, который работал от собственного генератора.
Дальше, по сценарию, намечалась романтика с элементами бенефиса...

Оксана

шикарно-жарили шашлыки на улице

Сергей Красавин

... это понятно. А кто "потерялся"?

Оксана

никто не терялся

Сергей Красавин

... тюююю! А меня как-то занесло в Арабские эмираты...… Новый год. Одна крупная туристическая компания решила перестроить свой бизнес. Отказаться от отелей "две звезды" и перевести всех отдыхающих в режим "три звезды, все включено". Под акцию попали российские туристы, которые в это время отдыхали в одной из арабских стран. Их перевели в новый отель и объяснили: "Вот ваша новая комната. В ней три кровати, четыре стены, окно, потолок, холодильник со спиртным. В ресторане шведский стол. В отеле отдыхают 24 немца, которые не имют никакого отношения к Великой отечественной войне, Гитлеру и Курской дуге..."
Туристы из России совещались недолго. К вечеру 31 декабря из ресторана в номер было доставлено неимоверное количество хот-догов, чизбургеров и гамбургеров. К полуночи холодильник был наполовину пуст. Но банкет требовал продолжения. Выйдя на улицу с бутылками коньяку наши ребята стали приставать к местным прохожим-мусульманам с конкретным предложением: "Пить будешь?" Арабы шарахались от наших сограждан с непередаваемым страхом в глазах. В результате... Напоили ишака и... всё же пошли "гонять немчуру..."
Вечер "Все включено" удался.

Оксана

😌

Борис Назаров

Для выпуска всей армянской валерьянка, потребуется территория в три раза превышающую территорию Армении. Возьмите лучше большой привет, отличное успокаивающее.

Сергей Селезнёв

а это не опасно -в переводе на русский -это два зверя в одной бутылке -но они могут разбудить и другого -в этой очаровательной полосатой шубке...😜

Владимир Севастьянов

Есть еще казахстанский элитный КВ очень даже ничего, из дешевого, тут имеется в виду цена Дагестанский, в советское время был грузинский три звездочки.

Александр Савич

Если организм требует - надо уважить! Вам с ним ещё жить и жить и понимание, эмпатия, взаимовыручка - первое дело в священном союзе двоих!...😍 ☃️

Оксана

безусловно

Андрей Красавин

Организм неплохо разбирается в лекарствах. Именно такая валерьянка ,при условии увеличения дозы в три раза ,гарантированно успокаивает ))))

Ольга Березина

очень хочу!.. крепкий сон!

Ольга Березина

очень хочу!.. крепкий сон!

Андрей Красавин

вперёд.))

Ольга Березина

не могу- утром на работу!

Ольга Березина

не могу- утром на работу!

Алексей Никулин

неплохой вкус у организма)))) но наверное молодой еще, раз не просит 2л боржоми и упаковку аспирина на утро, так на всякий случай....))))))))))))))

Оксана

🤣

Надежда Наумова

И чтоб после себя не корить
В том, что сделал кому-то больно,
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно.
= Эдуард Асадов =

Костя Андреев

Оленька запросто но как я его тебе волью через монитор своего компьютера или в системный блок налить так все платы закоротит......

Костя Андреев

Привет как настроение ????

Ольга Березина

норм!Как ... отношения с дамой сердца? поняли и приняли?привет!

Костя Андреев

Это долгая история... но как в результате всё романтично получилось ...Подвёл только немного надувной матрас (китайский ширпотреб).......я его на такой случай вожу в машине....а на следующей день и купанье и рыбалка 20 мелких окуньков...блеск секаса столько было....что просто больше и не потянул бы.....во как бывает .......Ну а вы чем можете похвастать?

Ольга Березина

хвастать особо нечем)) на фоне Ваших побед))

Костя Андреев

Да какие там победы ...Я с этой дамой 6 лет встречаюсь.....Она у меня жену мою бывшую помнит и все последующие приключения....Ну как сказать и сама в браке состояла, детей скажем поднимала,А сейчас мы в свободны от предрассудков ...И успешно используем своё положение.....Так как вы отдыхаете?

Анатолий Васильков

Армянской валерьянкой мы заборы красим , а пьем свой родненький КВИНТ Юбелейный, Солнечный Дойна, Сюрпризный Виктроия СУВОРОВ

Анатолий Васильков

Я почему то считал что в РОССИИ ,да и это не важно

Оксана

ага

Анатолий Васильков

Главное быть ЧЕЛОВЕКОМ

Оксана

быть или не быть

Анатолий Васильков

БЫТЬ Не человеков видели еще в 92

Астрало Питек

самое удивительное, что наливают из одной бочки Ной-3, Арарат-3, Арарат-5, а... вкус разный... может, в этикетку, что-то добавляют?))

Геннадий Митрофанов

А если несколько капель Русской,без выдержки? Очень полезно для организма. Как?😀 🌹 🎄 ❄️ ☃️ 🥂

Оксана

неа

Геннадий Митрофанов

Жаль,конечно.😁 🎄 ❄️

Viktor Kozlov

СРОЧНО!!! Требуется 0,5 армянской ВАЛЕРЬЯНКИ ПЯТИЛЕТНЕЙ ВЫДЕРЖКИ, честное слово, не для себя прошу, для... ОРГАНИЗМА!!!

Анна Власова

у меня есть. Айда ко мне!!! А еще у меня есть таблетки с желтой каемочкой как раз для валерьяночки подойдут.

Александр Юрьевич

просьба не останется неуслышанной 100 процентов ,главное ,штобы потом не тот кот не потоптал твой огород

Сергей Громов

Какая искренность!!! Видать Вы с организмом в очень большой дружбе. Вам сразу в кружку или по частям?

Илья Кирсанов

Не пейте всякую гадость. Привыкнете и ваша жизнь не будет стоить ломаного гроша. Только Хеннеси ХО.

Юсиф Алиев Шамкирский

у меня дома коньяки от года до 90 лет, приготовленных разными немецкими и грузинскими и азербайджанскими мастерами. мы часто брали гран при еще с сов времен. наш-мягкий с ароматом шоколада

Илья Кирсанов

интересно, надо обязательно попробовать

Юсиф Алиев Шамкирский

приезжайте в гости - весь ассортимент попробуете. и вина мерло, шираз, кабернет итд - все гран при

Илья Кирсанов

вау, непременно, спасибо, только дела тут закончу...

Андрей

то вам мужчин загорелых хочется то валельянки с 5 звездами....вы как то опредилитесь или совместите!

Ольга Березина

ахха! совместим вкусное с приятным!

Андрей

ок

Инна Пенькова

Срочно в супермаркет, спасайте здоровье! Если организм требует, ему то отказывать никак нельзя!,,

Юрий Кривич

Не зацикливайтесь на армянской. 0,5 русской должны подействовать не хуже. Спросите свой организм.