Азик Фаттаев

на северном полюсе самые умные люди на южном самые тупые! куда б вы поставили себя?

Ответы
Yuriy Petrov

Пороховой заговор (англ. Gunpowder Plot) 1605 года — неудачная попытка группы английских католиков взорвать здание парламента с целью уничтожения симпатизировавшего протестантам и предпринявшего ряд репрессий в отношении католиков короля Якова I. Взрыв планировалось совершить 5 ноября 1605 года, во время тронной речи монарха, когда кроме него в здании Палаты лордов присутствовали бы члены обеих палат парламента и верховные представители судебной власти страны.

В наше время некоторые историки называют заговор террористическим актом, однако по своим целям он кардинально отличался от действий современных террористов и скорее напоминал неудачную попытку государственного переворота.

Вероника Жукова

Азик, вопрос не простой. Я вот подумала, среди тупых жить не хочется, сам отупеешь. среди умных сам будешь чувствовать себя дураком. Тогда принцип психологии должен вступить в силу. Выбирай золотую серединку. Я бы поселилась по середине между северным полюсом и южным, но не на экваторе, там жарко, мозги расплавятся. Где-то рядом, где красивый климат и природа. Чтоб смотреть на все это и получать максимум удовольствия.

Владимир Бровченко

у тупых жизнь лучше. Я бы к тупым. Ну здесь реально хочеться выжить в этом мире поэтому хотелось бы быть тупым в некоторой мере, но я такой и есть =)). Вобще лучше воспринимать все по приколу.

Белка С.м.

ладно, что те на северном, а если они такие умные на южном, то с чего они залезли в такую холодину? я останусь в тепле где-то, а они пускай там мёрзнут и пиписками меряются)

Сибирячка

Умной себя не считаю, т.к. ничего не создала и не внедрила. Я читающая, думающая, осмысливающая. Люи тянуться и это здорово. От места жительства это не зависит.

Александр Евдошенко

Азик!!! Где ты раскопал такой вопрос???Прежде чем поставить себя надо посмотреть Это филосовский вопрос ответ буде очень длинный... лучше словами

Лю
Людмила

Есть анегдот про обезьяну . Лев сказал всем разделиться на умных и красивых .. Обезьяна бегает туда сюда и говорит что мне разорватся .

Elena Sobolewa

Вобще-то я живу на юге, ближе к самой южной точке бывшего СССР. Но не думаю, что я тупее очередного записывающегося в оленеводы.

Ольга Чернова

Не люблю , когда СЛИШКОМ ХОЛОДНО и СЛИШКОМ УМНЫХ!!! Не люблю, когда СЛИШКОМ ЖАРКО и СЛИШКОМ ТУПЫХ!!! Хочу ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ!!))))))

Алексей Плесский

Хочется ответить такой же глупостью. Но я отвечу мудростью: Середина -есть точка наиболее близкая к мудрости. Конфуций.

Ирина Дубенко

посередине... но откуда такие выводы? я живу в городе,который относится к южным, но обилия тупых у нас не наблюдается

Наталья Ольшанцева

ММММММММММММ,,,,Я родом с Крайнего СЕВЕРА,,,,(многое могу о нем рассказать)поставить себя ,,,,,КАК ЛИЧНОСТЬ,,,,)))))

Екатерина Очаровательная

ммм,мне кажется,что вопрос с каким-то подвохом) да и не факт,что на северном полюсе самые умные.а южном-тупые)

Алия Гарипова

а почему вы думаете,что на южном тупые?вы делали опрос,анализировали ответы,констатировали факты:)?

Ольга Литош

не знаю откуда у вас такая информация, но я Живу в Казахстане, и нахожусь на своем месте.А вы?

Марик Ибрагимов

на северном все отмороженные, на южном все пережаренные, а я с Евразии и мне этого хватает...

Валерий Арутян

В карабах,там моя родина,там пятилетние дети умнее многих взрослых в других местах шарика

**
*нюша* *

Я не считаю себя самым умным, но и тупым тоже не считаю. Так что я где-то по середине.

Svetlana Krupinskaya

не скажу что супер умная(иногда совершаю глупости),но думаю что я на своем месте.

Валентина Мушкина

И там ,и там холодно.Нельзя ли и умников ,и тупиц поселить в места более тёплые?