Darya Chernyavskaya

Осталось два дня до выставления всех оценок за четверть,а у меня по двум предметам оценок вообще нет..что делать??!!

Ответы
Lo
Lonna

вот не поверишь...у меня так было в техникуме...вот не помню чем кончилось только..и теперь всё время снится сон...что я переживаю об этом...скажи, а как эти преподователи к тебе относятся?

Darya Chernyavskaya

как к последнему человеку.

Lo
Lonna

это странно..они бы тогда тебя часто спрашивали ...что-то не логично это...меня как раз -таки не спрашивал преподаватель из гуманных соображений думаю...

Darya Chernyavskaya

не знаю,мне уже всё равно,школу я почти закончила,осталось сдать один экзамен и "Я СВОБОДЕЕЕН,СЛОВНО ПТИЦА В НЕБЕСААХ!!"

Александр Сидоров

Смотря в каком Вы классе... Вообще я преподаю биологию и думаю по всем нынешним инструкциям, что все будет нормально, хотя, в прежние времена было бы плохо

Галина Тимофеева

Не боись, учителям неаттестованные не нужны, их за это сильно ругают, подойди к учителю, покайся, ответь пару тем

Darya Chernyavskaya

Да всё уже,отмучилась,экзамены остались)

Галина Тимофеева

Удачи!

Darya Chernyavskaya

Спасибо!

Кирочка Козлова

Учится и ещё раз учится , у меня вообще одна неделе остовалать и не было не одной очерки , я заработала ..

Алёна Соколова

попроси у учителей по этим предметам пусть тебе вопросы позадают, хотя бы может по одной оценке будет

Elena Roschina

А чем ты виновата? Это учителя виноваты- они же оценок на ставят! Возьми и поставь сама!

Комета

подойти к учителям. поговорить. дадут дополнительные занятия. может быть сообщения.

Лариса Матвеева

Работать на уроках, переговорить с учителем, может можно реферат написать на оценку

Наташа Калашникова

да уже ничего... печалька, однако... :))) ну если не для тебя, то для родителей точно... :(((

Darya Chernyavskaya

Да всё уже,экзамены остались.

Наташа Калашникова

удачи!!! вперед, за пятерками!

Darya Chernyavskaya

Danke)

Светлана Чиркова

Студенту нужна ночь для успешной сдачи экзамена, а у тебя целых два дня. Действуй!!!

Darya Chernyavskaya

это давний вопрос блин,я уже школу закончила))

Светлана Чиркова

Поздравляю.

Darya Chernyavskaya

спасибо)

Ва
Валерий

Твои успехи в учёбе так значительны, что у преподов не нашлось подходящих оценок)))

Леди В Пледе

по двум? я вообще в какой-то четверти в школу не ходила,потом покаялась--выставили

Наталья Кипова

Напиши срочно рефераты по этим предметам,охватив весь пройденный материал

Ксюша Кулешова

Получать оценки, спросить у учителя, что бы дали тебе какое то задание

Irina

не переживай...учитель поставит ту же оценку что и в прошлой четверти.

Тетя Фрося

и не надо значит они не самые важные - все равно что нибудь поставят

Не
Неангел

реферат. или доклад. а если еще оформишь красиво - 5 гарантировано!

Leonid D

попросить учительница вызвать вас к доске или подделать дневник

Анна Косолапова

об этом нужно раньше думать, а теперь ходи, проси, сдавай зачеты

Асема Елемесова

подойди к предметикам и спроси что можно будет тебе сделать