☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Шашлычок,чтобы ты заплакала.И пусть готовят его все одинаково.И пусть банально и не талантливо,Но как сумел на мангале поджарил,да?

Ответы
Александр Боровков

Рассказываю, страшную историю.
Услышана в магазине от двух девочек, стоявших передо мной в кассу. Две девочки, юные и прелестные, как незабудки. Платьица, туфельки, заколочки, стразики, покупают обезжиренный кефир, ростки сои, минеральную воду и шесть шоколадок.
Щебечут о вчерашней поездке с друзьями на шашлыки:
"А он, прикинь, такой, говорит: - Если вы тут все такие фифы, и мне никто не дает, то и идите нафиг со своим шашлыком! И обоссал шашлык! Все четыре килограмма!"…

Black Angel N

именно,а кому не нравится, пускай сам готовит себе 🤣

Natali Natali

зачем же плакать? Шашлычок ..это же вкусно)

Natali Natali

Той женщине, которая плачет при виде жаренного мяса, нужен психолог или же она ничего слаще морковки в жизни не ела. Что вы за мужик тогда такой, что она рыдает от обычного пикника на природе..вы её что в клетке держали и вдруг выпустили на природу? Откуда слёзы пр виде еды? Или большего подвига чем пожарить мясо, она от вас и не ожидала? Вы себя услышьте, прежде чем агрессировать мне в ответ. Понимаю, если бы это сделал мальчик-подросток лет 11-12, да маме приятно, она прослезилась, мужчина растёт, но взрослый мужик умиляется в этой теме...((

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

🤤Ку ку приехали,и куда это Наташу занесло.Что за наезды?Мне вообще насрать,я поделился стишком который внезапно пришел мне на ум...

Natali Natali

Нет, не нужно сейчас грубо тормозить..это была ваша тема, пусть даже с чужим стихом и вы её тупо проиграли!

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

А вы что здесь битву затеяли ,что ли.Не смешите меня.Ладно до вечера!😂

Natali Natali

Это своего рода битва, уж если вышел на словестный ринг, то только с открытым забрало! Удачного дня!)

Лис Плискен

🖼

Шаровых Дел Мастер

Из дохлятинки как обычно

Ма
Марина

👍 😋 🥃 🍻

Oksana Homochka

а плакать то зачем?

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Вы найдете зачем,вы же плаксы.

Oksana Homochka

ой-не люблю-лучше улыбаться

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Зачётик)

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Во сколько салют?