Артур. Владикавказ.

Почему вас всех вот эта ситуация на Украине так волнует?

−5
Ответы
Людмила Иволга

Да потому что по сути история повторяется,как во время 2 мировой.И всем интересно,чем же это всё закончится и самое главное - когда....

Михаил Цветаев

Если бы такая ситуация была бы где-то в центральной Африке,то она бы вообще никого не волновала,а тут под самым носом..🤷‍♂️

Ваша Маша

меня мало волнует, лишь бы в семье моей все было хорошо тут. и у друзей, которые там, в Украине

Николай Костров

На Украине Живут Родные, и то что происходит. не может не волновать.

Эл
Элис

Тут не волнует, а в жизни да, у меня 6 братьев призывного возраста.

Рома Литовченко

А почему тебя не волнует? ты живешь на соседней планете?

Эл
Элис

Здесь я не спорю о политике, всё вопрос закрыт!

Lady Winter 🇷🇺

Опасно, на многое влияет, ждем победы и освобождения. Мне важно.

Надія

Так пакеты во многие дома расеи пришли. Волнительно это

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

да.... я тоже расстроился...бля за 10-ть дохлых только одним машина😢 пукин куда ты смотришь?

Марго Беккер

нуу нифуя се вопросик? война же молодые парни гибнут...

Оксана

так руссня же дохнет уже 53000,или вы своих не считаете?

Василий Неколаевичь Четвёркин

3 меня там родня друзья детства юнасти

Оксана Владимировна

Ворота это. Когда захлопнут их.

В Лад

Кровники убивают друг друга

Татьяна С.

Это не Украина воюет, а НАТО.

С.н.

Впервые слышу об этом ..

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Кого всех-то?

Артур. Владикавказ.

Весь день новости по тв

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

И где тут "все"?

Слуга Государев

меня уже нет