Kelwant Want

Теперь можно ввести в оборот новую метафору: «П*здит, как Майя!».

Ответы
Ауелхан Шашаев

Майя по моему здесь не при делах,просто кто-то неправильно расшифровал их календарь,поэтому будет правильно:"Не п***ите от имени Майя!"

Любое Разная

хм:)а кто видел этих майя живьём?:)можно ввести в оборот новую метафору-верить могут только идиоты безмозглые:)

Михаил Ключников

ну они то не знали,назначая дату,что 22 го в россии день энергетика, мы быстро всё включили:)

Василий Сергеев

этот литературный приём называется сравнение, а про какую Маю ты говоришь не знаю

Наталья Сенцова

нуууу не думаю.....если ты читать не умеешь, это не значит ведь что автор дебилоид...

Валерий Мирошниченко

лучше как путин ведь он отменил конец света на 4500000000 лет(смотри новости)

Max Vaisman

а зря батенька \\ведь календарь полностью так и не смогли расшифровать

Юлия Лыкова

а при чем тут Майя, это ж ученые не правильно трактовали предсказания)

Ирина Кисель

Если мы что то не поняли в их предсказаниях не значит ,что они наврали

Елена Шостак

майя не предвещали конец света это люди истолковали по-своему

Марина Галиева

У МАЙЯ бумажка кончилась, вот все и подумалия - конец света.

Анюта Шобухова

ха ха но не майя виноваты а тот кто рапространил этот слух

Саша Прудько

у каждого есть своя голова и каждый по своему сходит с ума

Любовь Абрамова

Можно,но я не ругаюсь..Лучше сказать-говорит неправду,как

Андрей Мамонов

Ну зачем же так грубо. Предлагаю заменить на "трындит".

Ол
Олег

Да им до фени!Надо говорить пиздит,как телевизор.)))

Александр Ханжин

нет, просто кончился цикл, идет начало другого )))

Юрий Бобаренко

это не майя а кризис продаж и пиар ход продавцов

Roman Romanov

майя перестали пиздеть вот и распизделся народ

Надежда Кофтун

можно и без вашего "классического " лексикона...