Ви
Виктор

Часто слышу, что размножаться не надо, потому что перенаселение. Где? Сибирь пустая, Урал пустой, ДВ пустой. Трахайте друг друга много и долго. Ведь когда вы трахаете друг друга, в вас пробуждаются лучшие чувства.

Ответы
L S D

Без вас разберемся что когда как и в каком количестве делать)

Ви
Виктор

Вымирает страна

L S D

Страна вымирает не от того что мало подвес, а от того что много воруют. Какой смысл рожать там, где и на тебя и на детей твоих плюют? Где ты для массы лишь нужен, а твои дети в качестве пушечного мяса? К ебеням такую страну.

Ви
Виктор

Это суицидальные настроения. Гони их

L S D

Прям. Это настроения, которые поддерживают желания жить лучше и искать ГДЕ лучше, а не топиться в зоне комфорта уровня болото.

Валерия Кипелова

Переселение планеты, но не России

Ви
Виктор

А нам плевать. Наша страна пустая

Графиня

работы на всех не хватает.

Ви
Виктор

Так создадим рабочие места.

Татьяна Гамаюнова

👍 👍 👍 👍

Нателла

а вы че будете делать?

Ви
Виктор

Тоже буду трахаться

Нателла

😂