Вадим .

Что думал о женщинах Андрей Болконский....и насколько он был прав?

Ответы · страница 2
Кулайм Курманкулова

Надеюс он был харошым мнение оженщинах был

Вадим .

даже хамским его мнение было)

Л*
Людмила *********

война и мир-читаем и себе сами отвечаем...

Сестрица Аленушка

думал он: все бабы дуры!!! но был неправ!

Сестрица Аленушка

ой... Пьер - зануда! я его больше по фильму помню) все что-то бредил на ходу.... кстати, недавно увидела кусочек из этого фильма как раз с Пьером, он там неистовствовал про душу.... очень фальшиво выглядят однако эти пафосные порывы(( в исполнении Бондарчука)

Ванька Ванькин

Фильму я к сожалению не помню,как не очень хорошо и помню сам роман.......нууу очень давно читал его.....дааааа и перечитывать,если честно не очень и охота.....как то мне Толстой не сильно по душе,что ли......не знаю я.Ну да Пьера,наверное можно и занудой назвать...скучный тип:)

Сестрица Аленушка

вот-вот! так на его фоне и Анатоль, и Элен - живые люди))) Да, и толстого Толстого мне не осилить! Для себя - не хватит силы воли, а для чего еще - и не придумаю....

Ванька Ванькин

:)Как для чего еще?А блистать тут эрудицией,разве не хочется Вам,знаете так вот небрежно сказать тут что нибудь типа такого: "Ах,ну знаете,этот роман"Война миров",я должна откровенно признаться, мне кажется положительно плох, скучен и неудачен. Толстой зашел не в свой монастырь — и все его недостатки так и выпятились наружу. Все эти маленькие штучки, хитро подмеченные и вычурно высказанные, мелкие психологические замечания, которые он, под предлогом „правды“, выковыривает из под мышек и других темных мест своих героев, — как это все мизерно и пошло"........и все тут сразу зауважают Вас,и будут думать "ох какая умная девушка,как она оригинально мыслит и она даже читала Войну и мир,что ну просто непостижимо,для "среднего обывателя":).

Сестрица Аленушка

))) да не-по-сти-жи-мооо......

Надежда Максимова

Я помню только, как он под дубом лежал.

Вадим .

да и ладно....потому как ответ явно не будет приятен женскому полу)

Надежда Максимова

дык это Лев Толстой думал о женщинах. Но он хитрый был. Сам не сказал, а приписал Андрею. А то кто б ему дал после этого?

★M
★Morskaya★

Насколько хотел быть правым сухарь))

Вадим .

ну сухарем то он не был....это скорее его папаша такой

Вадим .

не виноватый он....это все Толстой 😛

Артем

На самом деле так думал лев толстой)

Вадим .

да возможно и Толстой...однако от себя это сказать постеснялся)

Артем

😃 😃 😃 😄

Соня

И падшию женщину нужно простить.....

Вадим .

вот это я понимаю женская логика....она в любом случае приведет к тому что мужчин идеальных нет)

Соня

Хорошо.Тупые.Ничтожные.Эгоистичны.Согласна.Но!......Твоя мама-тоже такая?Она ведь -женщина.

Соня

У тебя нет значит счастливого детства...Извини.Хотя всё в сравнении.Та же Тетчер-премьр-министр.Пожалуй-один из лучших. Обама-как президент-ничтожен.Детей бросают и отцы и матери.Да-примеров миллион.И почему мнение Толстого должно быть главным?

Вадим .

мнение Толстого и не главное....да и вообще тут главных мнений не может быть в принципе....но спрашивалка мне эту фразу навеяла.....не виноватый я

Соня

Бесит тема-*мужчина-женщина*.Кто умнее...,кто важнее...Да вы без нас-никто.А мы-без вас.Всё.

Галина Семенова

еще хуже мнение было у его отца

Вадим .

ну да....тот вообще веселый был

Тина

он же потом понял, что ошибался

Виктория Высочанская

Вы хотели сказать Лев Толстой?

Виктория Высочанская

Позвольте не согласиться. Все свои великие произведения он создал , когда был в лоне православия. Но гордыня и возвеличенное самомнение сделали его ценной добычей чертей. Умирал в страшных мучениях, говорить не мог. Такая громадина знаний людских душ и такая недостойная смерть

Вадим .

добычей чертей? да попы сами те еще черти.....

Виктория Высочанская

А Вы были когда-то в монастырях на вечетках?

Виктория Высочанская

Не хочу советовать. Но там можно воочию убедиться в силе этих самых чертей ( или бесов). И борятся с ними ( выгоняют из заболевших людей) именно попы. Многие из попов потом и до 50-ти не доживают.

Вадим .

а вам в психушке бывать не доводилось? там и не такое увидеть можно....

♒❦
♒ ❦Juvia Loxar❦♒

Не знаю кто он такой!

Вадим .

да вообще то его и не было...

Елена Ландис

обидно не помню!!!

Вадим .

да вообще то ничего хорошего....так что и....с новым годом вас)

Елена Ландис

Вас тоже с Новым годом! И забудьте что думал о женщинах Болконский ! Мы не такие Вернее не все такие!!!

К*
Капель *****

..они прекрасны!!!

Вадим .

быть может....но он думал несколько другое)

Руфина Заинуллина

спросим ..у него.

Вадим .

я думаю вы поняли чем было продиктовано то что я подобный вопрос задал....

Вадим .

да количеством вопросов диванных кошечек считающих что если у них между ног отверстие а не яйца то яйценосцы им должны

Руфина Заинуллина

что то не пойму очки сползли..

Вадим .

так в чем проблема...поставьте очки на место и общаемся дальше)