Денис Зонов

в би блии сказано что перед концом света, будут моры,землетресения, и глады, по местам, не считаети ли вы что время, наступает, глядя на сегодняшние события в мире?

Ответы
Мария Бакулина

вы что все, реально свихнулись на конце света...... ну раз вы верите в него пойдите и ограбьте банк, все равно скоро конец и вас искать не станут......

Пак Екатерина

нет! просто природа решила поставить на место человечество а то люди стали себя считать властелинами мира а забыли что не они все создали!

Татьяна Логинова

Нет, не считаю. Я язычница, верю только в силу и доброту природы. По мере своей возможности не делаю ей больно.

ОК
Оксана Колесникова

я в конец света как таковой не верю,но в катаклизмах которые происходят виноваты люди,мы делаем этот мир...

Юлька Вострикова

Я не верю в Бога, Библию и сказки про Конец Света. Но события, происходящие сегодня, - настораживают.

Денис Зонов

значит ты вериш что произошла от обезьяны

Юлька Вострикова

Я скорее верю в теорию палеовизита. Но ведь не какой-то там дядька нас сделал? И вообще, если "бог" создал нас по "образу и подобию своему", то человек и есть - Бог

Татьяна Ведерникова

из многтх катистроф присутствует человеческий фактор,,может мы сами себя и погубим ,,катастроф

Аня Дёмина

Конечно считаю, много фактов этого...но как видишь еще живем, значит еще не все так плохо)

Cветлана Швырёва

в мире действительно происходит много катаклизм,но о конце света никто не знает...

Eve : )

наступает конечно,уже наступило, но это не самое страшное,если читать дальше.....

Л7
Лика 777

У нас каждый год катаклизмы, просто слишком много это рекламируют теперь. Нет

Лариса

а что до итого в истории не было ни вспышек чумы, ни землетрясений, ни цунами?

Да, так и есть. Скоро конец света. Скорее бы! Скорее бы все идиоты вымерли!

Галина Портнова

нет,катаклизмы были всегда,просто их не афишировали в таких количествах

Ио
Иоанна

одному Богу известно, где мы, а где завтра., я стараюсь не думать о плохом

Анна Игнатенко

конец,так конец...чему быть,того не миновать-чего панику поднимать-то?

Елена Ермакова

нет!!! глупости всё это... у меня еще много планов на будущее!!!

Ма
Марийка

Должны протрубить 7 ангелов... пока еще , думаю, 4 протрубили)))

Оксана Ляховская

нет я так не считаю, это просто стечение обстоятельств...

Ольга Байгулова

Конец света будет, однозначно но не сразу и не один день

Оксана Ляховская

нет я так не считаю, это просто стечение обстоятельств..