Наталья Прекрасная 👸

Иногда вижу пары ну очень высокого мужчину и низкорослую женщину что буквально смотрит ему в ширинку... это латентная форма доминирования у мужчин проявляется?

–2
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет. Просто парню который красивый и высокий ему надоели королевы и самовлюбленые стервы. И он находит ту единственную которая его любит пусть она маленькая и страшненькая на вид. Зато она настоящая

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

Владимир Чибирев

нет у меня товарищ 195 ростом , говорит высокие ему не нравятся

Олег

А если у нее и голова квадратная то можно и пиво поставить..

Наталья Прекрасная 👸

Умякли совсем)?

Олег

Разочек и хорош...

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

Пр
Продолжай

да они извращенки...денег требуют🙄

Олег

Накорми,напои,три оргазма им и денег с колбасой дай

Ал
Александр

Нет, таким образом мужчины терпят все женские недостатки.

Наталья Прекрасная 👸

А женщины разве ничего не терпят))) если вам внапряг отношения не подходите тогда вообще близко к женщинам

Ал
Александр

Именно, женщины ничего не терпят, если женщине что-то не нравится, она не будет это терпеть, женщины - существа избалованные и зажравшийся, они отказываются от отношений и общения из-за любой мелочи, это мужчины вынуждены всё терпеть и прощать потому, что выбора тупо нет, вы все одинаковые.

Наталья Прекрасная 👸

Ооооо))) избавляйтесь от комплексов и не терпите никого) зачем вам это

Ал
Александр

Я никого и не терплю, у меня никого нет.

Константин

Да нет, ну девушки как девушки, только маленькие.

Ал
Александр

это идеальная пара

Ал
Александр

главное,что не наоборот)

Ал
Александр

это нормально!

Ал
Александр

главное пропорции

Александр Грызлов

Возможно

Александр Гинзбург

😁