Tresor_In_ Love

Сегодня сбываются мечты, забываются разногласия, прощаются обиды, у мусульман говорят что даже Аллаха надо прощать за трудную дорогу!

Ответы
**
*************** ***************

АЛЛАХ всех прошает !А АЛЛАХА не кто не может прошать потому что он всегда прав!!да простит меня АЛЛАХ эти твари которые это говорять они шайтаны а не мусульмани

Tresor_In_ Love

м да ужжж .......................................

Татьяна

Мечты не всегда сбываются и не всегда забываются разногласия а обиды может как будто прощаются а куда деть ПАМЯТЬ, чтобы забыть))))))))

Владимир Игушев

мне повезло я провославный мы знаем что делать

Вова Мишин

да, уже угощали сегодня баранинкой....

Валюша Рябчук

а у православных что сегодня?

Th
Theodore

как все сложно наворотили

Анатолий Винидиктов

это тяжко ,религию тянут

Tresor_In_ Love

никто никого не тянет.

Ирина

С праздником!)))

Андрей Губарев

С праздником мусульмане! и спраздником водители! С двойным праздником мусульмане водители!

Великий Инквизитор

А ну да Курбан

Daniya Shagatayeva

Кабыл болсын)

Daniya Shagatayeva

Мы сегодня отдыхали в честь праздника)

Tresor_In_ Love

бирге болсын))

Tresor_In_ Love

о даа)

Daniya Shagatayeva

Рахмет)))

Александр Чертушкин

с праздником

На
Наталья

с праздником!