Златка Золотая

🖼Продолжаю осваивать свою первую вафельницу) Сырные вафли к обеду под кофе. Кофе тоже, кстати, первый раз сегодня получился так как надо!) Спасибо итальянскому бариста! А кстати... У нас здесь есть итальянские повара-мужчины?)

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Сырных вафель не делал, но различные пасты - аж бегом, салаты с фетой и оливковым маслом... что до кофию, то я не экспериментировал с растворимым в смеси с молотым, аки бариста, я консервативен и предпочитаю варить кофе в джезве, полностью натуральный.

Златка Золотая

Кто вам сказал, что бариста непременно должен с растворимый экспериментировать? Растворимый я категорически непреемлю. Спасибо... О себе рассказали...

Veleslav Yarumar Vran

Хм, я слышал что термин бариста означает умельца смешивать молотый с растворимым. Просветили что это не так, спасибо.

Василий Комышний

А повара то тут при чём?))) Бариста ж это ж типа как дворник против директора ЖКХ города. Название красивое, конечно, а на самом деле человек ничего кроме варки кофе не умеет делать. Доброе утро))

Златка Золотая

1. Бариста и не должен. Озвучены, потому что именно ему благодарность и иначе его не назвать. 2. Повар при том, что мне надо. 3. Всё?

Василий Комышний

бариста не должен потому что руки не оттуда выросли или почему? Вы считаете что это такая важная специальность что она такая узкая?) Есть такая блоггерша из Италии, Валентина Моретти. У неё есть ролики как приготовить то, или иное блюдо, на русском. Всё?)

Златка Золотая

Если вы наумничались, то все.

Валерка

Лично я,никогда своей женщине не готовлю ничего вкусненького,дабы не испортить её фигуру. Для неё вкусненький,это я😉

Шу
Шурик

А что вы нашли итальянских поваров -женщин? И что же такого сделал итальянский бариста , что подсказал вам ?

Александр Изотов

По мне так, французская кухня разнообразнее... А русская належнее...🤗

Александр Изотов

А я знаю???

Златка Золотая

А если не знаешь, то и не делай предположений!

Александр Изотов

Тю тю тю, что за характер вспыльчивый? Чуть против шерстки и сразу когти???

Златка Золотая

Какой шерстки? Умников терпеть не могу, которые уверены в том, что все им открыто. Удачи.

Александр Изотов

Вот я и говорю... А не умничаю... Мне нравятся девушки с характером, особенно, если они вкусно готовят... 🤗

Abduaziz Kurbanov

Я пробовал кубинскую кофе одно однокурсница была из кубы. класс

Glyuk

Можно я тут постою, подожду кто ответит. Ну очень интересно!))

Златка Золотая

Стойте)

Glyuk

Стою)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У тебя прям по всей формочке тесто растеклось хорошо)))

Александр

Как наиграетесь, будет как у меня где то лежать.

Златка Золотая

У вас нет цели семью кормить. А у меня есть. Эта вафельницу решает кучу проблем с приготовлением чего-то этакого... Сегодня опробывпю уже третий рецепт.

Александр

Кормить семью, святое дело.

Vladimir Afanasiev

Повара-мужчины есть, но не итальянцы )

Златка Золотая

Эх... Этих мне не нать

Бе
Безилмэн.

Пфф...итальяшки- паста чоли? Биг Диль..

Добрый Повор

Молодец, Златка! Да наверняка есть)

Игорь Погребняк

Си, сеньора, си.......🤦‍♂️🤣😜

Гаврилов Александр

Просто повара уже не катят?)))

Златка Золотая

Просто.. Нет... А суперские... Катят

Гаврилов Александр

Просто....не итальянские)))) Уганда фоо экземпл)))

Златка Золотая

Уганда??? Неее.. Не интересно

᠌ ᠌

Круто, я такие не умею

Златка Золотая

Может у вас вафельницы нет просто?)

᠌ ᠌

Нет.))))

᠌ ᠌

Зато я знаю, у кого рецепт просить, если заведу.))))

᠌ ᠌

🤗

Ма
Мар*****Лена

Сплошное Итальяно 😂

A@
Alek @

не... я не итальянец...

Владислав Павлов

Вкусно выглядит

Александр А

Куда не плюнь))

Златка Золотая

Не имею привычки плевать

Wh
Whiner

Есть, дохрена.

Златка Золотая

Хоть одного покажите!

Wh
Whiner

Увы, но к сожвлению показать не смогу, ибо не знаю.