Митя Зимин

А правда что в Мурманске белые медведи по улицам ходят?!?

Ответы
Надежда Соловьёва

Всегда поражали такие стереотипы. Всегда говорят что в Сибири медведи ходят по улицам.У нас помню лось убежал с зоопарка. Аж по первому каналу показывали. Всё, теперь в городе без вокзалов еще и лоси бегают.)))) так же и в мурманске поди. Разок так получилось, значит все)) медведи ходят. Водку пьют))

Митя Зимин

Это шуточный вопрос?

Марина Загоруйко

Не была в Мурманске. Но тетушка (она в Мурманске много лет прожила) на мишек не жаловалась. То ли они по городу не гуляли, то ли были исключительно любезны и доброжелательны к людям.

Митя Зимин

О как)))

Ангелина Пушечкина

В Мурманске по улицам ходят белые медведи.
Миф! Белые медведи в Мурманске не водятся. Чтобы их увидеть, придется отправиться на Северный полюс.

Митя Зимин

Молодец, подготовилась))

Ангелина Пушечкина

Спасибо ))

Митя Зимин

Но в России их все равно можно встретить, но не на северозападе )))

* Dariy *

Никогда не была в Мурманске, но думаю, что медведи не стали бы так открыто разгуливать по улицам, если только они не цирковые и в сопровождении

Митя Зимин

Совершенно верно))) и медведиц у нас нет, и цирка у нас нет(((

* Dariy *

🙂

Рита Лямцева

что то не верится обычные возможно если где то потоп был но белые разве что с зоопарка сбежать могли или с севера хотя я не знаю где мурманск

Митя Зимин

Мурманск в 500 км от Баренцева моря

Рита Лямцева

понятно

Розалия Нифонтова

Про белых не знаю, а у нас в Сибири бурые по всем дорогам шастают, за грибами страшно ходить, все леса вырубают, вот они и не знают куда идти

Елена Скопа

Мгм. А в Москве - бурые. А в Алматы - Верблюды. Исключение составляет только Дели. Там ни за что не найдешь ни одной коровы. Съели.

Митя Зимин

О как))

Хз

Не знаю как в Мурманске, я живу в Барнауле. Так вот, ко мне медведь каждый день утром заходит за мной и мы идем с ним на работу.

. Хасс

правда-правда,вчера мой сосед-белый медведь уехал на рыбалку нормальным медведем-,вернулся свиньёй.прям мистика какая-то 😄

Руслан Фахрутдинов

ну я думаю что если бы белые медведи в Мурманске ходили по улицам,то рассказывать об этих похождениях было бы уже некому 🙂

Светлана Счастливцева

правда! и в Москве по красной площади тоже! А еще все носят шапку ушанку и пьют водку литрами из горла - это правда!

Митя Зимин

:-))

Лео, Уже Не Лео...

Идешь на помойку мусор выбрасывать, а там мишка... ну ты его ногой так в сторону: не мешай мол мишка... =))))))))

Лео, Уже Не Лео...

А на самом деле конечно нет 🙂 Обычные мишки выходят к городам и дорогам 😉

Митя Зимин

Так то да, вот только у нас бурые в области, и их у города вообще не видно(

Лео, Уже Не Лео...

Да ладн, в Кировске недавно пристрелили одного 🙂

Митя Зимин

Бедный мишка

Лео, Уже Не Лео...

Опасно к людям подобрался... и кстати если не ошибаюсь то как раз на помойке был... голодные они сейчас... опасные...

Митя Зимин

Понятное дело, я бы тоже голодный был если бы проспал всю зиму

Wild Angel

если много пить и курить разную травку,то не только белых медведей,ходящих по улицах,увидишь))))))))))))))))))

Митя Зимин

Наркотики не употребляю

Wild Angel

В Мурманске ни разу не была.Поэтому не могу ответить на ваш вопрос

Митя Зимин

Я у вас в городе тоже небыл, но точно знаю что белых медведиц там нет)))

Wild Angel

ну и ладно))))))))))))))))))))))))))))))

Анна Носарева

если пить столько сколько там пьют, чтобы не замерзнуть медведи и в Москве по улицам ходить будут

Ulug'bek Turdiyev

дорогая я там не был. но скажу правду по улицам машины ходят ) об этом не кому не скажи окей )

:G
:Girl:

правда что у нас по деревни свиньи по улицам ходят.а про медведий в Мурманске не слышала.

Владислава Гавриленко

я там была,нет...(максимум в горах подстерегают,но бурые)голуби с рук едят,прям налетают

Митя Зимин

Я был однажды в хибинах, и слышал что там медведи водятся, но ни одного не видел

Владислава Гавриленко

мы шли по маршруту,тоже в Хибинах...и наткнулись на разорванную палатку

Митя Зимин

Класс))) а нас утки по ночам терроризировали:-D

Владислава Гавриленко

они там водятся...не зря пугали

Митя Зимин

))

Мила Мила

ЭТО НАДО У МУРОМЧАН СПРОСИТЬ!! )) Я С УРАЛА!! У НАС ТОЧНО НЕ ХОДЯТ!!) ТОЛЬКО В ЗООПАРКЕ!!

Алексей Абросимов

Да, мы их на КПП сгухой кормили. А когда сгущенки не было, они ловили пингвинов))))

Айталина Петрова

Не знаю, но у нас в Якутии бурые медведи частенько захаживают на улицы деревень