Митя Зимин

А правда что в Мурманске белые медведи по улицам ходят?!?

Ответы · страница 12
Надежда

нет конечно

Митя Зимин

Да, это было бы через чур странно)))

Анастасия Климова

стереотипы

Анастасия Климова

ну может и были случаи, ни один город не застрахован от голодного зверя

Н🇷
Ника 🇷🇺

На поводке

Н🇷
Ника 🇷🇺

Тоже видел?

Митя Зимин

Белых медведей то, видел)))

Н🇷
Ника 🇷🇺

Их покрасили

Н🇷
Ника 🇷🇺

А я об чем

Митя Зимин

И бурых нет))) разве что в области

Н🇷
Ника 🇷🇺

Они еще спят

Айгуль

не правда!

Айгуль

у нас на Ямале тоже не ходят))))

Митя Зимин

У нас в области есть медведи, по крайней мере я так слышал, только они бурые)

Айгуль

а у нас и бурые и белые. Правда в нашем городе нет белых, они севернее на берегу Карского моря

Айгуль

на видео только. Знакомые видели, кто работал на берегу Карского моря.

Светлана Ставская

хах нет уж

Светлана Ставская

ну просто для этого есть определенные места где они находятся

Рина Мандарина

не правда

Митя Зимин

Действительно больная тема! Нам простому народу ничего не достается. Выделяют деньги на ремонт чего либо и в итоге пока до реализатора доходят остаётся 1% от изначального количества. А он что с этим сделать может, выкручивается как может и получается все хреново, потому что как иначе

Рина Мандарина

у меня мама говорит, что нельзя всех под одну гребёнку .. и она права, конечно. но блин(( как я могу думать иначе, когда всё очевидно. когда ты приходишь в министерство писать заявление о том, чтобы дом признали аварийным, а тебе прямо так и говорят "вы ничего не добьётесь".. ок, спасибо, очень мило. обиидно(так-то пофиг, я например, не материалист и мне деньги не нужны их и огромный дом с бассейном. я хочу только того, что государство, по сути, должно дать!! нормальное жилье, деньги на операцию и тд..но почему-то всё это не доходит.. как-то чиновники и прочие считают, что эти деньги для них.. а потом начинается " у нас средств нет"

Митя Зимин

Все они в министерствах муда.и!!!

Митя Зимин

Ох зря я про дороги спросил:-D

Рина Мандарина

ахахахахадааа!!!!зря зряяя 😄

Надежда Кирилина

Не правда

Надежда Кирилина

Ну в пьяном угаре медведей увидишь в Мурманске в дорогих носках и с бутылкой медовухи,всё в твоей власти )

** Светька

Оюячоап3ы

Митя Зимин

Это ваши дети так разговаривают?!

Ольга Макарова

) Шутите?

Ольга Макарова

))) А кто-нибудь в серьез воспринимает?

Митя Зимин

Немногие, особо глупые да:-)

Катюшка Ануфриева

наверно

Митя Зимин

По вашему, такое может быть?

Танюша Здорнова

незнаю)

Митя Зимин

От вас ничего не скроешь:-D

Евгения Меньшикова

не знаю

Митя Зимин

Не правда) красивый малыш)))

S B

незнаю

Александр Беннетт

ходят слухи о ходячих там медведях

Митя Зимин

Мне нравятся такие слухи)))

Оксана Храмова

Бывает

Оксана Храмова

Даа, и кролики носятся вдоль дороги

Дерzkaя Краsaвица

брехня

Митя Зимин

Ну это же шуточный вопрос))

Юлия Брусничкина

правда

Митя Зимин

Потому что они на северном полюсе обитают, да и в чтобы медведь пришёл в город, это нужно его сильно достать!)))

Светлана”Angel” Карюкина

Не зна

Владислав

Не правда. Их дома держат, чтобы не замерзли.

Юлия

бурые

Юлия

😄 так ты же белых высматривал)))

Митя Зимин

Белые у нас не водятся к сожалению, а вот бурых видели в кировске, это в области

Стрелка

ДАДА

Митя Зимин

А ещё я слышал что белые медведи не едят пингвинов

Мария Беккер

реук

Митя Зимин

Реук, как тут поспоришь?!:-D