Татьяна Суровых

"Люди с хорошим вкусом носят бижутерию. Всем остальным приходится носить золото."... Ну как, поспорим с Коко Шанель?)

Ответы
Валентина Пикулева (Натахина)

Не знаю,золото ношу редко,а бижутерию ношу с удовольствием.Есть на все случаи,выбирай.

Елена Грачёва

я не самоубийца)) во первых, я обожаю Коко, во вторых, я делаю эту самую бижутерию)))

Татьяна Суровых

ой, как здорово!! а где вы её делаете? это работа или увлечение?

Елена Грачёва

увлечение, но и покупатели есть.

Елена Грачёва

http://www.odnoklassniki.ru/group/51667235242064 тут

Татьяна Суровых

утащила в закладки, посмотрю завтра)

Виталий Новак

спорить с ней не выйдет, она давно покойница, а само утверждение наивно.

Инна Данилова

На все 100%!!! Я тоже равнодушна к золоту, но балдею от классной бижутерии.

Татьяна Суровых

🙂 тоже золото не люблю, но серебро очень нравится, и бижутерия, конечно

Инна Данилова

В мои 47 серебро как-то несолидно. Раньше с удовольствием носила.

Татьяна Суровых

почему думаете, что несолидно?

Инна Данилова

Ну вопщем с возрастом оно как-то мне чет разонравилось постепенно...

Татьяна Суровых

понятно.. Шанель бы вами гордилась!)))

Инна Данилова

Спасибо, Танечка, за добрые слова))

Ка
Карлыгаш

у всех свои вкусы. мне и бижу, и золото нравятся. Кто тогда я?))))

Игорь Лукашов

Так говорили она уже ласты склеила, как с ней поспоришь????)))))

А*
Анна ***

Я, вообще, к украшениям равнодушна, к бижутерии тем более...

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Начинай Таня..покажи ей..где у нас раки зимуют..

Кактус Цветущий

фиг отличишь бриллиант в ушке от бижутерии...

Татьяна Суровых

Кактус! ты всегда вовремя! давно мечтаю добраться до ювелирного посмотреть на брульянты!))))

Татьяна Суровых

не, проезжаю всегда мимо, не моя, блин, остановка)))

Кактус Цветущий

у ювелирного твоя остановка ... все подсказывать надо?))

Татьяна Суровых

и проводить не помешает, я же женщина, с ориентировкой в пространстве ошибаюсь иногда)))

Татьяна Суровых

ой, ну не во всём же я такая тупая)))

Татьяна Суровых

спасибо, Кактус, на добром слове, пойду бумажку опять доставать - новая цель, блин замаячила))))

Жека Наор (Хайфа)

Жалко бедняг! Золото! Фи, какая мерзость!)))

Дайлова Надежда Гомель

Зачем? Это её частное мнение.

Бот@Нег V

А зачем с нею спорить ? 🙂

Бот@Нег V

Ну зачем так...))) Печатки, перстни....)

Бот@Нег V

Печатку носил...Надоело на пальце посторонний предмет таскать....) А вы ? ))

Татьяна Суровых

серебро, не люблю жёлтый металл

Бот@Нег V

Я я наоборот....К серебру равнодушен....

Бот@Нег V

ок )))

Мадина Алиева

кому как, но я за золото

Алексей Важенин

А зачем с ней спорить?)

Людмила Иволга

Ну...как сказать...50/50

Светлана Никитина

Почему бы и нет?)))

Виктория В

Я люблю бижу

L@
L@n@

я не спорю...

Вера Швецова

она права!!

Вера Швецова

ок:))

Александр Федосеев

не будем