Грейсвандир

желание - это пробуждение?

Ответы · страница 3
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вовсе нет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если вы желаете поспать! Это пробуждение??

Грейсвандир

если мое утверждение верное - то да)

Валентина Подгайченко

Наверное.

Ромашка

возможно

Грейсвандир

ради моего интереса - получится ли у вас))

Ромашка

это странно звучит, не находите?))я как бы должна вас заинтересовать?))

Грейсвандир

вы ничего никому не должны)... просто вам это самой было бы интересно)

Ромашка

не знаю, что ответить))если честно

Ромашка

интерес в спрашивалке это что-то иллюзорное, но если получилось в рифму, путь будет реп))

Befora

неужто?

Befora

ок

Антонина

Тонус!

Эльмира Фассахова

🙂👍

Молли Харгривз

не-а

Грейсвандир

как трогательно)... принято)

Ми
Миша

нет

Ми
Миша

манной Бог людей накормил,когда есть хотели.Духовная пища -это молитва,книги православные ,исповедь и Причастие.

Ми
Миша

на вопросы отвечаю. Не интересно не спрашивайте

Грейсвандир

вы же не сама отвечаете, а по тем уставам, которые для таких как вы писаны) - догмой кормите людей, отчаявшаяся от своей несостоятельности в жизни

Ми
Миша

какой бред))))ВЫ ПО СЕБЕ СУДИТЕ!Не отчайтесь )))я здесь год не была,заглянула на свою голову)))

Грейсвандир

классический ответ кликуш)... принято)

Это Я!

Угу

Грейсвандир

ага - оптимистичнее звучит)

Наталья Алексеевна

да

Грейсвандир

уже вроде попрощались, а вы все вновь о коромысле, Наталья Алексеевна)

Ко
Коко

Да

Ван`ия ( Губерния Московия )

🦉

Ирина

да