ɹʚ
ɹǝvо ʚоdоɓǝ̤ȸ

как голоногие аборигены Перу, жившие в шалашах, смогли построить свои великие пирамиды , с технологией размягчения камня?

Ответы
Пани Яблонская

а кто сказал, что это они и построили, возможно они только стали хранителями оставшихся обломков исчезнувшей цивилизации. Очень давно смотрела фильм "Воспоминание о будущем", там представлены очень интересные вещи, по поводу инков и оставшиеся у них артефакты, свидетельствующие о том, что там жили совершенно другие представители цивилизации, но не Земной.

Людмила Земцова

У них технологии круче наших были. только время не оставило нам информации. Если с нашей цивилизацией что-то случится. то информации тоже не останется! всё размагнитится. истлеет. только камень сохраняет информацию.

Ольга Бирюкова

Так же, как гуманное и эволюционированное человечество продолжает убивать всё вокруг,в том числе свою собственную планету.

Табуретыч

бесы помогали под видом инопланетян,пирамиды на планетах это для них как антенны сети интернет во вселенной..

Anatoly Osypov

ну поднапряглись,всем перу,и давай строить ,кто камни размягчает,а кто в пирамиды складывает,а может не они..?

Алевтина Куцелай

Ну кто вам сказал,что это они их построили? Кто знает,сколько цивилизаций Земли кануло в Лету?!....

Ал
Алла

вообще-то, "голоногие аборигены Перу", как вы их называете, жили в городах, а не в шалашах...

Tina X.

все великое создается в шалашах. На полный желудок не думается- спать хочется..

Тамара Хорошева

Я в это не верю,хоть все академики об этом скажут Реального подтверждения нет.

ɹʚ
ɹǝvо ʚоdоɓǝ̤ȸ

ну да. здесь фото и комментарии. интересно очень.http://geolines.ru/publications/FORWARD-IN-THE-PAST/sigiriya-rock-1.html

ɹʚ
ɹǝvо ʚоdоɓǝ̤ȸ

я чёт не то сделал. потом попробую

Михаил

Так прилетали к ним с другой Галактики. Пирамиды так же пришельцы построили.

Александр

Скоро опубликуют наверное последние наработки по этим вопросам...

Элен 18

Не знаю ! Как на смартфон леново 660 закачать музыку с компьютора?

ɹʚ
ɹǝvо ʚоdоɓǝ̤ȸ

я так не смогу объяснить . проще загуглить.

Ке
Кеволеч

просто у них не было размягчения мозга как у современных людей

Татьяна Павловская

так во первых не аборигены а древнейшая нация ацтеки и инки

Ольга

Неужели Вы верите в этих аборигенов. Построили атланты.

ɹʚ
ɹǝvо ʚоdоɓǝ̤ȸ

не верю конечно, потому и спрашиваю

Ольга

Я верю в Атлантиду, в мощную и сверхразвитую цивилизацию. Египетские пирамиды- тоже дело их рук, верней техники , о которой мы ничего не знаем.

Ел
Елена

Эти сооружения были построены цивилизациями до нас.

Ел
Елена

Ну так они были куда нас продвинутее.

ɹʚ
ɹǝvо ʚоdоɓǝ̤ȸ

это понятно, что не дураки )

Это Писец

Жившие в шалашах? Вы, наверное, городов их не видели.

Davron Mukhuddinov

иноплы стоили , анигравитация, лазеры и всё такое

Светлана Никитина

Они владели не технократическими технологиями

Anastasia Anastasia

Передачу показывали, что это все инопланетяни