Not Found

Я не лентяй, я рациональный нигилист. Рационализм - я отказываюсь делать то, что не имеет смысла, а нигилизм - ничто не имеет смысла?

Ответы
Наталья Журавлева ( Филимонова )

Нигилизм-ничто, полное отрицание всего общепризнанного, полный скептицизм. Иногда полезно, когда устои и традиции себя изжили

Лидия Макарова

а куда же направлены основные силы, которые так рационально используются

Ирина Плуталова

Я делаю то, что считаю нужным , главное чтоб это имело смысл для меня

Светлана Волостнова

Так по Вашей теории надо просто лечь в гроб и ждать своей смерти.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Хочешь поспорить с кем- нибудь из Великих... 😄

Not Found

Великих - кого?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Кто-то говорил, что труд сделал из обезьяны человека. Смотрю на аватарку и думаю, а надо ли было трудиться. Может лучше было остаться такой милой и умненькой обезьянкой))

Not Found

Я хоть к высшим приматам отношусь. Но... ГОВОРЯЩАЯ РОМАШКА? Да ещё и бухая, судя по тому, что фейсом в лужу... (Или не стоит по аватарке судить?)

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Забавно...Ново... Можно и так)

Аркадий

Круто. Но неужели и лень не имеет смысла?

Not Found

)))

Марина

Привет от дефензивного конформиста.

Not Found

))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я тоже рациональный по ху и ст! 😄

Not Found

🙂

Зона_Іn_Тересу

можешь себе,значит,позволить

Светлана Андрейкина

да сплошной авантюризм

Lena Черри

Класс. А я просто ЛЕНа.

Tania Kociene

а вы вообще то живой?

Not Found

Да.

Tania Kociene

фуу

Валентина ***

мне и лениться лень

Медведь Русский

по фото-это понятно

Not Found

😎

Инна

Можно и я им буду?

Not Found

🙂

Инна

☕

Изабелла Валуа

Логично!

Not Found

)))

Изабелла Валуа

Абулия