Машенька

Идея великого единства... постигается посредством сближения душ? Или как?

Ответы · страница 2
Виктор Шумилов

сблизимся. или как?

Виктор Шумилов

вот так как отрезала?

Нупоучименяжить

Усилиями мозга

Нупоучименяжить

Есть ещё чистые люди!

Машенька

Есть души чистые, не спорю.. но мозг у большинства загажен.. Система свое дело знает.. и шансов... кому мало оставляет))))

Нупоучименяжить

Оставьте шанс таким людям быть хотябы в своей голове!

Машенька

Не я вопросы те решаю.. я всем и всё буквально разрешаю))))

Ёся Шмейцер

через тела...

Машенька

Ерунда это... Сливаясь без души.. телами.. лишь вошкотня и прочая зараза...

Ёся Шмейцер

я не сказал БЕЗ ДУШИ... постигается посредством сближения душ ЧЕРЕЗ ТЕЛА

Машенька

Ну лан тогда, а то я было разозлилась)))))))))))))))))

Машенька

На Вас вестимо.. Подумала.. ну вот ещё один болезный... помешанный на сексе хрен облезлый.. Ой.. извините)))))))))))))))))))))))))

Машенька

Да прям... вы жы от машы убижыти!... А сли б догнала.. тогда конечно))))))))))))))))))))

Ёся Шмейцер

- ой Ёся, слыхали ба вы какими словами они вас называют тут, когда вас нет, как обзывают ?!... - Таки идите и скажите им, шо когда меня нету тут, они даже могут миня побить...

Invizible Man

Или нет?

Invizible Man

Да,посредством сближения душ и,ванна,туалет

Invizible Man

А я за санитарию и гигиену