Гармония Россия

На кого вы бы потратили этот день, если бы знали, что он последний? 🖼

Ответы
Ke
Keeper

Если в терпимом физическом состоянии и сравнительно ясном уме - на нудную писанину, прекрасно понимая всю нелепость этого занятия (имущественные распоряжения и так отданы заблаговременно).

Гармония Россия

Спасибо за ответ)))

Леонид И Татьяна

Наверное, обратился бы к Богу с просьбой о благополучии моих близких. Так же просил бы простить меня за то, что может быть не так сделал, не то сказал или подумал.

Гармония Россия

Каждый верит в то, что считает целесообразным. Я всего лишь высказала свое мнение. 😁

Леонид И Татьяна

Вера отличается от легковерия наличием дрказательств, согласны?

Гармония Россия

Нет, конечно. 😁 Легковерие синоним наивности. Когда человек верит каждому.

Леонид И Татьяна

Но, чтобы что-то проверить нужен или образец, эталон или источник достоверной информации. Что Вы предпочитаете больше?

Гармония Россия

Образец.

Юрий Буторин

А может пора и о себе вспомнить? О том, что не успел что-то сделать, что-то кому-то сказать, у кого-то прощения попросить, кому-то долг вернуть...

Гармония Россия

Да многие мужчины именно так и отвечали:"На себя" .А я ,обуреваема гордыней,думала":Ну что ж,если больше не на кого..."А вот ведь ты мне раскрыл глаза,объяснив смысл такого ответа.За что сердечно тебя благодарю,Юрочка.🤗

Ге
Геннадий

Ни на кого, а на что, я просил бы у всех прощения, и БОГУ ПОКАЯНИЯ ПРИНЁС БЫ, и просил бы БОГА простить меня грешника🤦‍♂️

Гармония Россия

Это значит, на себя)

Антонио Гареев

Пусть будет он последним, Все будет так, как будет, И день пройдет по плану, Намеченному ране, Чтоб ни случилось в мире.

Гармония Россия

Не знаю. Я считаю, что только любовь может быть весомым поводом для замужества.

Антонио Гареев

Вот ты меня и полюбишь, когда я сдохну.🤣😅😂🤣😅😂🤣😅😂💋💋💋💋💋

Антонио Гареев

Как ты там?💋

Гармония Россия

Нормально. Как и все. Как и ты. 😁

Нептун

просто повыкидывал бы за собой шмотки все свои лишние, которые не нужны явно другим и свалил бы молча

Гармония Россия

Как то очень холодно от вашего ответа.Вроде как обижены жизнью...НЕ?

Нептун

про себя рассказали вы, только так трактуется вывод

Гармония Россия

Значит показалось.

Иван Иванович

Ни на кого. На себя. музыку бы слушал на всю катушку. Пил хороший коньяк.. Пригласил бы соседку..

Гармония Россия

Ясно, спасибо!

Виктор Соловьев

Не надо знать будущего Глупостей еще больше наделают.)))).Что мешает сейчас жить по совести?

Гармония Россия

Спасибо. За ответ.

Fedor Shkenev

Сходил бы на кладбище к своим, заехал бы к друзьям-чокнуться и обняться-и к жене под одеяло

Гармония Россия

Хорошо так... 👍

Александр Макаров

В последний день дел очень много, и тратить время на кого бы то ни было, это расточительно.

Гармония Россия

Вопрос не содержит просьбы посоветовать. 😁

Роберт Си

я не верю в то, что можно как-то изменить свою жизнь, если заранее знать свою дату смерти

Гармония Россия

Правильно делаете, что не верите. Но..., вопрос то совершенно о другом. 😁

Роберт Си

к примеру, если знать, что день на самом деле заключительный, то скорее всего лучше самолично уйти ,чем страдать от болей и прочего

Гармония Россия

Теперь поняла вашу мысль. Спасибо. 😁

Роберт Си

я ,конечно не верю, что мы застанем физический конец света ,но если вдруг

Гармония Россия

Да, ясно😁

᠌ ᠌

На себя, Талечка, почистила бы телефоны, комп, планшет, а потом на нескольких близких..

᠌ ᠌

Пустяки.)) 🤗

Гармония Россия

😁🌹Неравнодушие.

᠌ ᠌

Равнодушной быть не умею в принципе, а уж к тебе.))))

Гармония Россия

Спасибо, Алечка🤗😘🍒

᠌ ᠌

🤍🤗🌹

Robert Stup

Так как у меня всё равно никого нет, то потратил бы на себя, как и все остальные дни

Ду
Душа-К-Свету

С любимой племяшкой набравши ей всего после похода в кино,цирк и на карусели

Гармония Россия

👍 Здорово!

Дмитрий Лапкин

на какую нить сексуальную девченку с ирландским вискарем в руках)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я ни на кого не успею потратить свой день, я не успею добраться

Lаzy

Просто юы- не запариыался. Все шло бы так, как идет. Show must go on.

Гармония Россия

Ясно, спасибо за ответ. 😁

Lаzy

Извиите за опечатки.. Интернет очень слабый и глючит.. Иногда буквы просто не печатаются..

Гармония Россия

Главное, что я вас поняла. Не извиняйтесь. 😁

Lаzy

Не хочу казаться хуже, чем есть на самом деле. В ваших глазах. Спасибо за снисходительность

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да всё как в фильме "Достучаться до небес"- поехал бы к морю.

Владимир Ефимов

Последний день для тела - это не последний день для души.

Гармония Россия

Мозг фиксирует исправно.Последний ....

Владимир Ефимов

Мозг - это тело. Фиксирует, думает, действует душа. Иногда вместе с телом.

Гармония Россия

Именно так...

Владимир

Смотря где сам,кто рядом, какие мысли переполняют тебя.

Гармония Россия

Ответ непонятен. 😁 Вопрос прочтите внимательнее.