Аленка

чем отличается дырка от отверстия?

Ответы · страница 7
Тамара Хорошева

Дырка появляется случайно и в самом неподходящем месте, а отверстия делают там, где надо.

Людмила Побойкина

Отверстие может быть в чём-то твёрдом, а дырка где угодно, например в прохудившемся носке

Не Киану Я

В жопе у тебя дырка, а если в тебя выстрелить, будет входное и выходное отверстие. Дошло?

Не Киану Я

Умничка, возьми с полки пирожок.

Wer Ass

Аккурастностью и намеренностью. Кстати, кривым руками можно из отверстия сделать дыру.

Павел Иванец

Отверстие имеет размер и четко ограниченные края, а дырка - это безразмерная величина ))

Елена Зинякова

Мне кажется, отверстие большей частью делают специально. А дырка стихийно образуется ))

Al
Alexc

отверстие - предусмотренное для определённых целей, дырка - случайность, ошибка, изъян.

Людмила Кулакова

дырка возникает стихийно и в самом ненужном месте, а отверстие по месту, где задумано...

Петр Ефимович

Дырка появляется по неосторожности, а отверстие по заранее спланированному действию

Наталья Домаренок

Дырка может быть с неровными краями, а отверстие сделано искуственно, мне кажется так

Юрий

у всех баб между ног дырка. И только у фрезеровщицы Ангелины Петровны - там отверстие.

Birutė

Фу!

Юрий

😱

Юрий

у всех баб между ног дырка. И только у фрезеровщицы Ангелины Петровны там - отверстие.

Юрий

🙂

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну я по профессии машиностроитель, поэтому могу ответить так, как это принято у нас)))

Дырка в ж.пе, а остальное - отверстия.

Жа
Жанна

так в ж..е анальное отверстие

Это с точки зрения медицины))) А вот с точки зрения машиностроителя - нет)

Жа
Жанна

это с любой точки анальное отверстие

Михаил Полюдов

гхм. как учил меня папа, "дырка - это то, что между ног у женщины, а в детали - отверстие"

Яков Бабушкин

дырка может быть только в бублике и в голове, а отверстие там, где оно предназначено.

М.
Мила ...

меня с ума сводит моя главспец словом дырка при выдаче задания на отверстия-)))))))))))))

М.
Мила ...

OK
Oleg Kalashnikov

Дырка отверстие естественного происхождения, а отверстие это искусственная дырка.

Иосиф Калинин

Отверстие делается для чего-то, а дырка появляется сама по себе и неизвестно зачем.

Алексей Старшинов

Нам трудовик популярно объяснил... Дырка- в заднице. На чертеже изделия- отверстие...