Самая Счастливая)

Желаю вам самого лучшего пробуждения! Зарядитесь отличным настроением!Как утро встретишь - так же и день проведёшь?

Ответы
Ivan Korchynskyy

...скорей наоборот : утреннее пробуждение всегда зависит от вечернего ...возбуждения - или вы не согласны (исходжя из личного....) ?

Самая Счастливая)

Нет утро-это утро.Надо оставить все вчерашние проблемы и начинать день с утреннего настроя.

Ivan Korchynskyy

...значит вечернего возбуждения не было...кто-то очень много потерял что не смог его,возбуждение, инициировать...

Ivan Korchynskyy

...скажите словами...

Владимир Устьян

проснуться в 16:00 ???

Самая Счастливая)

Вы ещё спите?)

Владимир Устьян

уже вряд ли))

Владимир

Спасибо солнышко)

Ирэн

спасибо Вы правы

Самая Счастливая)

Зарядитесь отличным настроением и удачный день вам обеспечен! Нового отличного дня вам, друзья!

Владимир

Любимица 🙂

Алексей Харламов

Взаимно

Самая Счастливая)

Зарядитесь отличным настроением и удачный день вам обеспечен! Нового отличного дня вам, друзья! 🙂

Александр Святкин

верно

Александр Святкин

не за что УДАЧИ