Сергей Амосов

На потолок села муха,через двадцать сек.-вторая, ещё через десять-третья. Вопрос:В какой момент времени,через них можно провести плоскость?

Ответы
Татьяна Кулик

Если через 30 сек - слишком просто, что - то не то. Мне кажется, плоскость можно в любое время провести, не обязательно, кгд они все на потолке))??

Сергей Амосов

Умница! В школе хорошо училась!!!!!!

Татьяна Кулик

Спасибо))) Когда я в школе училась, мне с плоскостями только на факультативе знакомились)))) В ин-те начерталку проходили)))

Елена Чечулина

Да откуда же у вас столько мух,может дихлофос купить?

Елена Чечулина

Думаешь за час я успею всех мух перебить?Ехать то куда?

Сергей Амосов

Было бы желание, придут к тебе и знания, смотри киножурнал "Хочу всё знать".

Прасковья Буланова

Когда сможешь хлопнуть всех трех одним ударом

Сергей Амосов

Силачём слыву не даром ..................................... 🙂

Жгучая Крапива

в тот самый, когда их стало три

Сергей Амосов

пО ЗАЕОНАМ ГЕЛМКТРИИ, ЧЕРЕЗ ТРИ ТОЧКИ, В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ МОЖНО ПРОВЕСТИ ПЛОСКОСТЬ.

Жгучая Крапива

для этого надо иметь три мухи

Елена Русская

муху не обманешь )

Елена Русская

это ваш вопрос, а значит ваша МУХА!)))))))))

Сергей Амосов

Почему только моя? Она Русская! 🙂

Елена Русская

у мухи есть национальность ?

Rima Kravcenko

ppo kak prizemliatsa i kyda

Ростислав Кучеров

они уже на плоскости.

Сергей Амосов

Охринетьенан интересно. Думаешь, что за ..... сойдёшь!

Ростислав Кучеров

Думать надо ,а не хренеть.

Сергей Амосов

хРЕНЕТЬ ВСЕГДА, ХРЕНЕТЬ ВЕЗДЕ, ДО ДНЕЙ ПОСЛЕДНИХ ДОНЦА, ХРЕНЕТЬ И НИ КАКИХ ГВОЗДЕЙ, ВОТ ЛОЗУНГ МОЙ И ......? 😄

Ростислав Кучеров

Верю. А надо бы светить хотя бы любимым.и дорогим.

Сергей Амосов

В, в Маяковский! " Солнца" КРЕПИСЬ.