Ва
Вадим.

Хреновый тот батька, если сына до пенсии не прокормит?))

Ответы
Оля Полич

Бред.. пусть дети учатся самостоятельной жизни, помочь иногда никто не запрещает, но...тем более если парень, практически мужчина пусть учится жить.. возможности в наше время есть.

Елена Литманович

Это если отей0 богатый человек .А если обычный пенсионер- то вряд ли прокормит сына- самому только только на жизнь хватает.

Ва
Вадим.

А сколько таких

Елена Литманович

Значит плохо сына воспитал отец, если сын с него вытягивает пенсию, а не помогает отцу.

Ва
Вадим.

А нынешние родители, не умеют воспитывать деток своих, дуют им в задницы, те с ума потом сходят

Станислава Левицкая

Думаю ,что все с точностью наоборот.Тот ,кто воспитал такого сына,которого до пенсии содержит,тот точно хреновый!

Ва
Вадим.

А может денег валом

Таяна

Ну нет уж... Мальчиков уже приучаем к тому что мама и папа не вечные. Им по 7и 3. Да и 11-летнюю дочу к этому приучаю.

Ва
Вадим.

Какие ваши годы ещё)

Таяна

Бывшие и настоящий мужьы без отцов росли, но и на шеях матерей не сидят. Лучшего примера детям не найти.

Оля Филатова

Если батька до пенсии будет содержать трудоспособного сына,то кто будет немощного батьку потом содержать?

Та
Татьяна

да, теперь так у нас говорят. за границей молодежь посамостоятельней. а мы своих точно до их пенсии тянем.

Ва
Вадим.

Это точно, не зря эта поговорка у нас водится

Анатолий

Золотые слова! ))👍 😉 Я тоже так говорю: Работать надо до тех пор, пока внуки на пенсию не выйдут! )))

Ир
Ирина

Лошадь родила- жеребенок встал и пошел, корова родила - теленок встал и пошел, а тут роди и........................

Сергей Логинов

А сын тоже хреновый батька, для своего сына, который себя прокормить не может, не то что своего сына?

Дилмали Грегори

Это было актуально в советское время. "Так выпьем за наше здоровье, чтобы довести детей до пенсии".

Людмила Преснецова

Я другого мнения ! А может хреновый сын , который не может прокормить отца и исполнить свой долг ???

Ва
Вадим.

Да это же поговорка, не берите в голову)

Людмила Преснецова

Да нет , я просто написала своё мнение ! А насчёт поговорки , то я просто её не знала !

Екатерина Щербакова

И чтобы кормил вкусно сладко и досыта а еще деньги на карманные расходы давал да побольше

Ва
Вадим.

)))

Natella Fedorishcheva

Нам говорили чуть-чуть не так: те ни родители, которые не доведут своих детей до пенсии.

Ju

))))) это в Испании такая система .дети никак не уходят от родителей ,особенно мальчики

Надежда Родионова

Плохой тот сын что у батьки до пенсии будет сидеть на шее,или даже помечтает об этом.

Vvv

До окончания учебного заведения. Отец дает основу для дальнейшего движения вперед

Юлия Александровна

это точно и за косяки бабки не заплатит из ментовки по три разе в неделю не заберет

Анастасия Мелконян

Не каждый батька до пенсии то доживает.Хреновый тот сын который не докормит после!

Дориан Голдобин

типичное заблуждение. не кормить надо , а учить хлеб выращивать, и еще в молодости

Ва
Вадим.

Да, конечно

Наталья Вованова

Хреновый тот сын, который до пенсии будет сидеть на шее у батьки..........................