Гога Гога

Величие Страны,это в первую очередь,Благосостояние её граждан?

Ответы · страница 6
Татьяна Моисеева

А если оно хреновое,благосостояние,то и - ....

Гога Гога

А что вы обижаетесь,не я же Вас привёл к "хреновому благосостоянию... ")))

Татьяна Моисеева

Наше государство,вы живёте в городе?А тот кто живёт в селе,ничего не видит,работы нет,зарплата мизерная,мужики спиваются,а те которые ездиют на заработки,как правило там и остаются.Я не за себя,за народ обидно,я работаю в клубе,библиотеку с нового года закроют,обещают закрыть и клуб,это нормально?

Гога Гога

Посему я и подчеркнул,что в ПЕРВУЮ очередь...БЛАГОСОСТОЯНИЕ НАРОДА,а иначе "Величие Страны,это ПШИК"...

Татьяна Моисеева

И я про тоже только другими словами,а пришли к общему знаменателю...

Гога Гога

Всё так и есть,Вам УДАЧИ,хорошего ДНЯ.

Галина Дорохина

Хотелось бы, чтобы Россия была в этом числе.

Ирина Фамилистая

здоровье граждан,продолжительность жизни..

Ирина Фадеева

скорее всего это адекватное правительство

Татьяна Сентюрева

В первую очередь - наличие атомного оружия

Гога Гога

А зачем голожопому народу..атомная бомба???)))

Татьяна Сентюрева

чтобы другие не сбросили,лучше быть голожопым,чем убитым

Гога Гога

Лучше сразу уйти,чем видеть как с голоду помирают твои дети,а может..просто открыть все границы,рваные твои подштанники никто не заберёт.)))..

Нина Степанова

ВЕЛИЧИЕ СТРАНЫ - ЭТО ОТСУТСТВИЕ ОЧЕРЕДЕЙ...

Гога Гога

А их сейчас нет....МОЖНО ТЕПЕРИЧА ГОРДИТЬСЯ ВЕЛИЧИЕМ СТРАНЫ?????)))

Нина Степанова

ОЧЕРЕДИ ЕСТЬ ВЕЗДЕ И ВСЕГДА, ВИДИМО, БУДУТ...

Лариса

То-то постоянно Россию великой называют!!!

Александр Наумов

Ну, так ежели на круг пересчитать...

Гога Гога

За Великое скопище ГОЛОДРАНЦЕВ

Кр
Кристина

Нет, любовь к своей родине на первом месте

Гога Гога

Она любит своих детей"прихватизаторов",а пасынки ей в "хрен не дуют,"со своей любовью))))

Владислав Литвинов

Не только благосостояние, но и самооценка

Людмила Берсенёва

Гога,вы как всегда мудрые слова говорите!

Анна Лубенцова

В первую очередь мирное сосуществование

Гога Гога

БЛАГОСОСТОЯНИЕ ГРАЖДАН в первую очередь,а мирное сосуществование,в ВЕЛИКОМ государстве-естественное состояние....

Ki_Ka Miy ^^

Взаимопонимание государства и граждан...

Гога Гога

Граждане кричат "Ура""Дерьмократическому"государству)))

Elena Roschina

само собой... Одни только мы извращенцы....

Татьяна Гридчина

Это благосостояние отдельных граждан....

Татьяна Гридчина

Примерно.... Только всех остальных много их надо меньше, тогда страна будет совсем Велика-ая

Галина Воловик

где-то так!И что это в Ливии им не жилось?

Любовь Казакова

пора бы уже и это ощутить на своей шкуре

Гога Гога

Всегда ощущали оттого,так легко и перепрыгнули в "дерьмократию" а получилось из"ОГНЯ.да в ПОЛЫМЯ"

Любовь Казакова

а что оно уже было это благосостояние? что то я где то мимо прошла...

Гога Гога

Его не было в Совдепии,так же ,как и в "Дерьмократии"......

Любовь Филатова

Патриотизм граждан! У денег Родины нет.

Гога Гога

Откуда У Родины Деньги? Она их отдала своим родным "детишкам-прихватизишкам",оставив голожопым пасынкам-арапкам "патриотизм",шоб они могли достойно,не жалея живота своего защищать..ДОБРО РОДЁМЫХ...

Любовь Филатова

Так вот Величие Страны это ни те у кого деньги!

Гога Гога

Великие Страны те,где население не заглядывает ,голодными глазами,в рот другим,и не кричат своей голожопости Ура,показывая псевдопатриотизм,при этом,злобно,склоняя свою страну и правителей...под кроватью...

Зарина

Значит Россия никогда не была великой..

Гога Гога

Как и СССР,Бывшая Совдепия.

Борис Толстошеин

Хотелось бы...но пока величия не видно...

Нина Дмецова

Да и пока еще в наше время-военная мощь

Гога Гога

"Военная Мощь"...отдача жизней наших детей,во имя БЛАГА "ПРИХВАТИЗАТОРОВ"((((