Та
Татьяна

Американские социологи опросили представителей сильного пола в 30 странах мира и выяснили, что подавляющее их большинство женский интеллект ценят значительно выше красивой внешности. А как считаете вы?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Я считаю, что здесь немного скучно... Что рифмуется с ротовой полостью, и убивает остатки совести? Правильно, пришло время шалостей! А, нет, не та рифма... новости! С конца весны почти в каждом магазине, торгующем одеждой, действует акция, по которой любой мужчина, купивший себе сандалии, получает две пары носков абсолютно бесплатно. «Мы уверены, что это подогреет продажи», — считает предприниматель Степан Данелянов из Санкт-Петербурга. — «Ведь носить сандалии на босую ногу — это и неприятно, и негигиенично, и совершенно не модно». Как ожидается, в ближайшие недели количество мужчин с носками под сандалиями увеличится на 30%. После этого акция может быть расширена, и каждый покупатель сандалий будет получать не только носки, но еще и барсетку, и шлепанцы, а возможно, даже майку-алкоголичку, которая обещает стать хитом этого лета. Это был выпуск новостей от Российского Информационного Агентства "Сорокин Хвост", специально для Спрашивалка.ком. А сегодня наш спонсор - московский Дороговиловский рынок еды. Даже клоун Карандаш покупал у нас лаваш! Московский Дороговиловский рынок еды - сто лет на рынке рынков! И, напоследок традиционное предупреждение от МинЗдрава: Дети, всегда чините свое оружие - дубинка, нож, топор, пистолет, винтовка - неважно. Ищите запчасти и при первой же возможности ремонтируйте свое барахло. В противном случае, единственный, кто пострадает от такого оружия - это вы сами. До встречи!

Сергей Гусельников

ну то ведь американцы )) сочетание интеллекта и красоты в равной степени выше все равно оценят хоть где, а по-хорошему, всегда лучше понять внутренний мир человека и принять его таковым какой он есть, при этом какая разница женщина или мужчина это? По-сути интеллект оценивается выше красоты по одной причине Человечество это социальное общество, а красота это физический параметр, и в высокоразвитом Обществе конечно физические параметры не могут быть равноценные всем остальным социальным

Неизвестно Неизвестно

Немецкие ученые доказали, что разглядывание обнаженной женской груди серьезно продлевает мужчинам жизнь.
Как рассказали ученые, ежедневное разглядывание обнаженной женской груди может на 50 процентов снизить риск инфаркта или инсульта, а также на 5-7 лет продлить жизнь. Исследователи сделали вывод, что легкий вуайеризм оказывает благотворное действие на мужской организм..

Аскар Альходжаев

вот зачем же эти экперименты откуда это и где обоснованный факт о том что они действительно это опрашивали ! чушь все это и американцы пиздять !!! красивые женщины всегда на первом месте стоят ! потому что когда мужчины видят красивых самок уже не думают головой а думают другим местом вот это факт !!!

Та
Татьяна

Понятно

Сергей Васильевич Коноплёв

Лучше умная (не образованная, а УМНАЯ) женщина, чем красивая. Умная, но не красавица, похудеет, причешется, накрасится, на стол накроет и приголубит. А красивой дуре, плюющей на дом и семью ради своей красоты, мозги не закачаешь, ибо - не силикон.

Та
Татьяна

Спасибо за ответ. Весеннего Вам настроения!

Та
Татьяна

)))

Николай Шереметьев

Охотно верю - Вы знаете, что американские медики дают "разрешение" мужчине вступать в брак, если эякуляция у него наступает не раньше чем через 10-15 фрикций? С такой потенцией и остается ценить только интеллект

Та
Татьяна

Точно!

Николай Шереметьев

Было бы удивительно, если бы подобные выводы сделали социологи...например, французские

Та
Татьяна

Ну да.

Мирумир

Есть такие особенные мужчины, некоторым нравится, когда жена умная, успешная, и умнее его в каких то вопросах. Но, думаю многое зависит от женщины. На работе начальник, а дома должна занимать вторую позицию))

Та
Татьяна

Правильно

Просто Человек

Я считаю , что эти психологи обычные американские педерасты , которых в аерике подавляющее большинство и им нужно тестировать не в 30 странах , а у себя и засекретить исследования , т.к. они не в их пользу .

Та
Татьяна

)))

Луч Лучик

сейчас красота тела привлекает больше, потому что от тела больше наслаждения получишь, а от женского ума больше страдания. Вот если женщины с сильным умом укрепляли бы свой разум, то цены им не было бы

Та
Татьяна

)))

Алемжан

Дилемма это всегда канеш.Но по опыту знаю что дурочку любить можно..а страшненькую..ууу.Знаю что несправедливо..знаю что нехорошо.Но женская красота-это что то ТАКОЕ!Без неё и жить не хочется...

Та
Татьяна

Спасибо за ответ.

артем рубин

Это же насколько надо быть тупым, чтобы ценить женский интеллект, а не красоту!С другой стороны- что остается? Все красавицы у нас в стране...И ещё интеллектом не обижены.

Светлана Вдовиченко

Интеллект - это составляющая души. А, когда у человека развитая красивая душа, то и на внешности это отражается самым положительным образом.

Анатолий Мюллер

А мне кажется,что лукавит это подавляющее большинство. Хотя, может быть, я и ошибаюсь, но мне в женщине больше нравится красивая внешность.

Анатолий Мюллер

Пожалуйста. Только он же невзаправдашний. 🌹 🌹 🌹

Та
Татьяна

Спасибо. Все равно приятно!

Анатолий Мюллер

Всё для Вас! 💐 🌸 🌷 🌹 🌻 💋 😌

Та
Татьяна

Спасибо!

Анатолий Мюллер

Пожалуйста!

Ел
Елена

А я считаю, что интеллект и ум никак не мешает заботиться о своей внешности и работать над собой. Хорошо, когда женщина развита гармонично.

Та
Татьяна

Да, Вы правы.

Та
Татьяна

Спасибо

Сергей Никонов

Женщина должна быть достаточно умной, чтобы казаться дурочкой. Ведь говорят же: "Прелесть какая дурочка". Но и, - Ужас какая дура 😳

Та
Татьяна

)))

Виктор Корнеев

На кой приличной женщине интеллект??? Американцы дебилы. Самый высокий уровень это ИНТУИЦИЯ!!!!!!! И круче неё в мире ничего нет!!!!!!!

Та
Татьяна

Перестаньте. Мы же с Вами спорим, причем не пустыми фразами. В нашем споре присутствует смысл. Каждый отстаивает свое мнение. Вы считаете это плохо?

Виктор Корнеев

Нет не плохо. Это просто пустышка. Как одна моя знакомая мне говорила. Учись говорить не о чём, иначе будешь выглядеть занудой.

Та
Татьяна

Если пустышка, то на этом и закончим. Всего Вам доброго!

Виктор Корнеев

И Вам дай Бог!!!!!!!

Та
Татьяна

Спасибо

Владимир Ульянов

Так устроена Жизнь, что встречаясь, вступаем во взаимоотношения с себе подобными, по этому ,результат опроса значения не имеет...

Та
Татьяна

Спасибо за ответ.

Владимир Ульянов

ПОЖАЛУЙСТА !

Владимир Ульянов

ПОЖАЛУЙСТА !

Алекс

женский интилект ...дело возможно хорошее ....но мне лучше если этот интелект лежит около меня вечером на моей руке и сопит

Та
Татьяна

Спасибо за ответ.

Фабрицио Вердум

конечно интелект у женщины важнее внешности, с тупыми утомительно иметь дело пусть даде красавицами , быстро надоедает

Та
Татьяна

Спасибо

Фабрицио Вердум

не за что

Сергей Субботний

красивая , извините, дура - нелучший собеседник... Хотя и с умной уродиной общаться тяжело. Всё гармонично быть должно

Та
Татьяна

Спасибо за ответ.